-
Martinete Tomate Triturado Extra 2,5 Kg
Precio habitual €8,01 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,20/kg€8,81 EURPrecio de oferta €8,01 EUROferta -
OfertaDiamir Setas de Cultivo 3 Kg
Precio habitual €11,25 EURPrecio habitual€12,38 EURPrecio de oferta €11,25 EUROferta -
Alsur espárragos Trigueros Cortados 2.500 Kg
Precio habitual €18,15 EURPrecio habitual€19,96 EURPrecio de oferta €18,15 EUROferta -
OfertaDiamir Zanahoria En Dados 3K
Precio habitual €6,72 EURPrecio habitual€7,39 EURPrecio de oferta €6,72 EUROferta -
OfertaAlsur Maiz Dulce 2.120 Gr
Precio habitual €12,91 EURPrecio habitual€14,20 EURPrecio de oferta €12,91 EUROferta -
OfertaDiamir Piña Almíbar 3,300 Kg
Precio habitual €15,39 EURPrecio habitual€16,93 EURPrecio de oferta €15,39 EUROferta -
Isabel Ensalada California 150 gr
Precio habitual €1,54 EURPrecio habitualPrecio unitario €10,27/kg€1,69 EURPrecio de oferta €1,54 EUROferta -
Alsur Habas Fritas Mini Baby Frasco Peso Neto 235 gr Peso Escurrido 150 gr
Precio habitual €5,99 EURPrecio habitual€6,59 EURPrecio de oferta €5,99 EUROferta -
OfertaSolis Tomate Frito 500G
Precio habitual €1,55 EURPrecio habitual€1,71 EURPrecio de oferta €1,55 EUROferta -
La Vieja Fábrica La Mermelada Ciruela 280G
Precio habitual €2,93 EURPrecio habitual€3,22 EURPrecio de oferta €2,93 EURAgotado -
Hero Classica Melocotón Sin Colorantes 330G
Precio habitual €2,41 EURPrecio habitual€2,65 EURPrecio de oferta €2,41 EUROferta -
La Piara Tapa Negra Paté de Hígado de Cerdo Pack 3+1 4x75 g
Precio habitual €4,05 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,50/kg€4,46 EURPrecio de oferta €4,05 EUROferta -
Capitán Mani Original Crema de Cacahuete 340 g
Precio habitual €5,11 EURPrecio habitualPrecio unitario €15,03/kg€5,62 EURPrecio de oferta €5,11 EUROferta -
La Estepeña Bandeja Surtida 750 g
Precio habitual €17,27 EURPrecio habitualPrecio unitario €23,03/kg€19,00 EURPrecio de oferta €17,27 EURAgotado -
Aromas de Medina Pastorcita Dulce Tradicional 300g
Precio habitual €8,17 EURPrecio habitualPrecio unitario €27,23/kg€8,99 EURPrecio de oferta €8,17 EURAgotado -
Gamito Surtido Especial Cesta Dulces Navideños 700 g
Precio habitual €9,76 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,94/kg€10,74 EURPrecio de oferta €9,76 EURAgotado