-
Tirma Choco Sandwich Blanco 120 gr
Precio habitual €1,22 EURPrecio habitualPrecio de oferta €1,22 EURAgotado -
AgotadoOreo Fina 192 gr
Precio habitual €1,85 EURPrecio habitualPrecio de oferta €1,85 EURAgotado -
Tuc Cracker Queso Galleta Salada 100 gr
Precio habitual €1,51 EURPrecio habitualPrecio de oferta €1,51 EURAgotado -
Gullón Vitalday Galletas Avena y Chips de Chocolate 240 gr
Precio habitual €2,14 EURPrecio habitualPrecio de oferta €2,14 EURAgotado -
AgotadoArtiach Marbú Dorada 400 gr
Precio habitual €2,14 EURPrecio habitualPrecio de oferta €2,14 EURAgotado -
AgotadoArtiach Marbú Dorada 800 gr
Precio habitual €3,90 EURPrecio habitualPrecio de oferta €3,90 EURAgotado -
Maria Del Sur Galletas Canela 380 gr
Precio habitual €2,14 EURPrecio habitualPrecio de oferta €2,14 EURAgotado -
Gallo Plumas Rayadas Pasta de Sémola de Trigo Duro 400G
Precio habitual €1,35 EURPrecio habitual€1,49 EURPrecio de oferta €1,35 EUROferta -
El Pavo Canelón Fácil Placas Precocidas 130G
Precio habitual €1,90 EURPrecio habitualPrecio unitario €14,62/kg€2,09 EURPrecio de oferta €1,90 EUROferta -
Yatekomo Fideos Orientales Curry 60 gr
Precio habitual €1,67 EURPrecio habitual€1,84 EURPrecio de oferta €1,67 EUROferta -
OfertaGallo Harina de Fuerza 1 kg
Precio habitual €3,94 EURPrecio habitual€4,33 EURPrecio de oferta €3,94 EUROferta -
La Lechera Original Leche Condensada 450 gr
Precio habitual €4,38 EURPrecio habitual€4,82 EURPrecio de oferta €4,38 EUROferta -
Royal Natillas Professional 800 gr
Precio habitual €5,63 EURPrecio habitualPrecio de oferta €5,63 EURAgotado -
Artiach Cubitos Wafer Cubes Chocolate Blanco 110g
Precio habitual €3,13 EURPrecio habitualPrecio unitario €28,45/kg€3,44 EURPrecio de oferta €3,13 EUROferta -
Potax Preparado para Flan Natillas 1 Kg
Precio habitual €9,38 EURPrecio habitualPrecio de oferta €9,38 EURAgotado -
Sidul Azúcar Moreno de Caña Integral Tubitos 50U 250G
Precio habitual €2,11 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,44/kg€2,32 EURPrecio de oferta €2,11 EUROferta