-
Ybarra Judías Verdes Redondas Frasco Peso Neto 660 gr Peso Escurrido 400 gr
Precio habitual €3,43 EURPrecio habitual€3,77 EURPrecio de oferta €3,43 EUROferta -
Diamir Champiñon Laminado Lata 2,5 kg
Precio habitual €11,25 EURPrecio habitual€12,38 EURPrecio de oferta €11,25 EUROferta -
Diamir Lata Pimiento Morrón Extra 390 gr
Precio habitual €2,05 EURPrecio habitual€2,25 EURPrecio de oferta €2,05 EUROferta -
OfertaCebolla Frita Diamir 2600G
Precio habitual €12,20 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,69/kg€13,42 EURPrecio de oferta €12,20 EUROferta -
Alsur Espárragos Trigueros Troceados 390 gr
Precio habitual €3,66 EURPrecio habitual€4,03 EURPrecio de oferta €3,66 EUROferta -
Brillante Arroz Basmati 125G PK2 - Arroz Aromático Listo en Minutos
Precio habitual €2,00 EURPrecio habitual€2,20 EURPrecio de oferta €2,00 EUROferta -
Luengo Alubias Blancas Cocidas 570g – Tradición y Sabor en tu Mesa
Precio habitual €1,61 EURPrecio habitual€1,77 EURPrecio de oferta €1,61 EUROferta -
Royal Pastel Fresco Sabor Limón 103g
Precio habitual €2,34 EURPrecio habitualPrecio unitario €22,72/kg€2,57 EURPrecio de oferta €2,34 EUROferta -
Hnos. Juan Maxi Burguer Pan de Hamburguesa 900g 12 Unidades
Precio habitual €6,19 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,88/kg€6,81 EURPrecio de oferta €6,19 EURAgotado -
Dr. Oetker Preparado para Helado de Chocolate 96 g
Precio habitual €2,35 EURPrecio habitualPrecio unitario €24,48/kg€2,59 EURPrecio de oferta €2,35 EUROferta -
Ramiflor Sirope de Caña Antigoteo 500 ml - El Sabor Auténtico de la Miel de Caña en Cada Receta
Precio habitual €4,07 EURPrecio habitual€4,48 EURPrecio de oferta €4,07 EUROferta -
OfertaMels Mix Leche 200G
Precio habitual €1,87 EURPrecio habitual€2,06 EURPrecio de oferta €1,87 EUROferta -
Albertosol Aceite Refinado de Girasol 5L
Precio habitual €18,42 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,68/L€27,63 EURPrecio de oferta €18,42 EURAgotado -
La Pedrereña Aceitunas Estilo Casero 2,5 kg
Precio habitual €19,73 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,89/kg€21,70 EURPrecio de oferta €19,73 EUROferta -
Capicua Orujo de Oliva Aceite de Orujo de Oliva 10 L
Precio habitual €50,40 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,04/L€55,44 EURPrecio de oferta €50,40 EUROferta -
Fontasol Origen España Aceite de Girasol Refinado 5L
Precio habitual €20,42 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,08/L€22,46 EURPrecio de oferta €20,42 EUROferta