-
Old El Paso Salsa De Queso 200 gr
Precio habitual €3,16 EURPrecio habitual€3,48 EURPrecio de oferta €3,16 EUROferta -
OfertaHellmann's Mayonesa 225G
Precio habitual €2,09 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,29/kg€2,30 EURPrecio de oferta €2,09 EUROferta -
Hellmann's Brava Sauce Salsa Brava Picante 250 ml – El Toque Irresistible para tus Platos con Sabor Casero
Precio habitual €2,57 EURPrecio habitual€2,83 EURPrecio de oferta €2,57 EUROferta -
Orlando Salsa Cheddar Bacon Toque Ahumado 245g – Sabor Intenso para tus Platos Favoritos
Precio habitual €1,95 EURPrecio habitual€2,15 EURPrecio de oferta €1,95 EURAgotado -
Ybarra Salsa Ranchera Hollywood 250 ml
Precio habitual €2,54 EURPrecio habitual€2,79 EURPrecio de oferta €2,54 EUROferta -
Calvé Salsa Casera Bocabajo 430 gr
Precio habitual €2,38 EURPrecio habitual€2,62 EURPrecio de oferta €2,38 EUROferta -
Las Panaeras Sevillanas Harina de Trigo Especial Repostería 500G
Precio habitual €1,02 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,04/kg€1,12 EURPrecio de oferta €1,02 EUROferta -
Las Panaeras Sevillanas Harina De Fuerza 1Kg
Precio habitual €3,01 EURPrecio habitual€3,31 EURPrecio de oferta €3,01 EUROferta -
Royal Levadura de Panadería Instantánea 4 Sobres
Precio habitual €2,56 EURPrecio habitual€2,82 EURPrecio de oferta €2,56 EUROferta -
OfertaPrima Ketchup Original 700g
Precio habitual €3,06 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,37/kg€3,37 EURPrecio de oferta €3,06 EUROferta -
La Barraca Canela en Rama 200 gr
Precio habitual €11,14 EURPrecio habitual€12,25 EURPrecio de oferta €11,14 EUROferta -
La Barraca Cominos Molidos 620G
Precio habitual €11,76 EURPrecio habitual€12,94 EURPrecio de oferta €11,76 EUROferta -
La Barraca Pimienta Negra Molida 750 gr
Precio habitual €17,77 EURPrecio habitual€19,55 EURPrecio de oferta €17,77 EUROferta -
La Barraca Tomillo en Hojas 310 gr
Precio habitual €4,46 EURPrecio habitual€4,91 EURPrecio de oferta €4,46 EUROferta -
La Barraca Especias Paella Estuche 3 Sobres
Precio habitual €0,97 EURPrecio habitual€1,07 EURPrecio de oferta €0,97 EUROferta -
Maggi Jugoso al Horno Pollo Al Ajo 34 gr
Precio habitual €1,70 EURPrecio habitual€1,87 EURPrecio de oferta €1,70 EUROferta