-
Avecrem Caldo De Pollo 96 Pastillas
Precio habitual €10,94 EURPrecio habitual€12,03 EURPrecio de oferta €10,94 EUROferta -
Avecrem Gallina Blanca Pollo de Corral 24 Pastillas
Precio habitual €3,69 EURPrecio habitual€4,06 EURPrecio de oferta €3,69 EUROferta -
Avecrem Caldo De Pollo 12 + 3 Pastillas
Precio habitual €2,02 EURPrecio habitual€2,22 EURPrecio de oferta €2,02 EUROferta -
Gallina Blanca Avecrem Pollo de Corral 10 Pastillas
Precio habitual €1,25 EURPrecio habitual€1,38 EURPrecio de oferta €1,25 EUROferta -
Avecrem Caldo De Vegetales 80 gr 8 Pastillas
Precio habitual €1,03 EURPrecio habitual€1,13 EURPrecio de oferta €1,03 EUROferta -
Gallina Blanca Sopa De Cocido 72G – Sabor Tradicional en Cada Cucharada
Precio habitual €1,03 EURPrecio habitual€1,13 EURPrecio de oferta €1,03 EUROferta -
La Española Aceitunas Negras con Hueso 350 gr
Precio habitual €2,67 EURPrecio habitual€2,94 EURPrecio de oferta €2,67 EUROferta -
Kilimanjaro Pepinillo Frasco 500 gr
Precio habitual €2,76 EURPrecio habitual€3,04 EURPrecio de oferta €2,76 EUROferta -
Iberitos Paté De Atún Lata 250 gr
Precio habitual €4,14 EURPrecio habitual€4,55 EURPrecio de oferta €4,14 EUROferta -
Coren Paté Hígado De Cerdo Lata 200 gr
Precio habitual €1,59 EURPrecio habitual€1,75 EURPrecio de oferta €1,59 EUROferta -
La Piara Pate Hígado De Cerdo Tapa Negra 225 GR
Precio habitual €2,87 EURPrecio habitual€3,16 EURPrecio de oferta €2,87 EUROferta -
Aljaraflor Miel de Flores Con Dosificador 500G
Precio habitual €4,58 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,16/kg€5,04 EURPrecio de oferta €4,58 EUROferta -
Helios Mermelada De Fresa 10 Unidades X 25 gr
Precio habitual €1,67 EURPrecio habitual€1,84 EURPrecio de oferta €1,67 EUROferta -
Diamir Mitades de Melocotón en Almíbar Ligero 840G
Precio habitual €3,59 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,27/kg€3,95 EURPrecio de oferta €3,59 EUROferta -
La Vieja Fábrica Mermelada De Tomate 285 gr
Precio habitual €3,28 EURPrecio habitual€3,61 EURPrecio de oferta €3,28 EUROferta -
Albo Bonito del Norte en Aceite de Oliva 112G
Precio habitual €3,91 EURPrecio habitualPrecio unitario €34,91/kg€4,30 EURPrecio de oferta €3,91 EUROferta