-
Pescamar Caballa Del Sur En Aceite Vegetal RR-115
Precio habitual €2,31 EURPrecio habitualPrecio unitario €20,09/kg€2,54 EURPrecio de oferta €2,31 EUROferta -
Calvo Atún Claro En Aceite De Oliva Virgen Extra Ligero 3RO-60
Precio habitual €4,76 EURPrecio habitual€5,24 EURPrecio de oferta €4,76 EUROferta -
Diamir Champiñon Entero Lata Peso Neto 360 gr Peso Escurrido 185 gr
Precio habitual €1,99 EURPrecio habitual€2,19 EURPrecio de oferta €1,99 EUROferta -
Alsur Macedonia de Verduras 660G
Precio habitual €4,39 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,65/kg€4,83 EURPrecio de oferta €4,39 EUROferta -
Casagrande Espárragos Blancos 5/12 Muy Grueso 540G
Precio habitual €5,39 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,98/kg€5,93 EURPrecio de oferta €5,39 EUROferta -
AgotadoYbarra Acelgas 660G
Precio habitual €3,93 EURPrecio habitual€4,32 EURPrecio de oferta €3,93 EURAgotado -
Alsur Coliflor Cocida Frasco 660 gr
Precio habitual €3,72 EURPrecio habitual€4,09 EURPrecio de oferta €3,72 EUROferta -
OfertaDiamir Maiz Dulce 3 X 150 gr
Precio habitual €2,85 EURPrecio habitual€3,14 EURPrecio de oferta €2,85 EUROferta -
Ybarra Macedonia De Verduras 660G
Precio habitual €2,58 EURPrecio habitual€2,84 EURPrecio de oferta €2,58 EUROferta -
Ybarra Judías Verdes Planas 660G
Precio habitual €3,93 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,95/kg€4,32 EURPrecio de oferta €3,93 EUROferta -
Diamir Pimiento Morrón Lata 185G
Precio habitual €1,34 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,24/kg€1,47 EURPrecio de oferta €1,34 EUROferta -
Gigante Verde Maíz Dulce Clásico 330G
Precio habitual €1,98 EURPrecio habitual€2,18 EURPrecio de oferta €1,98 EUROferta -
Alsur Judías Verdes Anchas Cortadas 660G
Precio habitual €2,52 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,82/kg€2,77 EURPrecio de oferta €2,52 EUROferta -
Alsur Espárrago Verde Frasco 180 gr
Precio habitual €3,01 EURPrecio habitual€3,31 EURPrecio de oferta €3,01 EUROferta -
Isabel Ensaladilla Rusa 150 gr
Precio habitual €1,54 EURPrecio habitual€1,69 EURPrecio de oferta €1,54 EUROferta -
Brillante Arroz Redondo 2 X 125 gr
Precio habitual €1,81 EURPrecio habitual€1,99 EURPrecio de oferta €1,81 EUROferta