-
Los Rosales Aperitivo Konos Sabor Queso-Bacón 90 Gr
Precio habitual €1,48 EURPrecio habitual€1,63 EURPrecio de oferta €1,48 EUROferta -
Los Rosales Patatas Fritas Onduladas Sabor Barbacoa 140 Gr
Precio habitual €1,74 EURPrecio habitual€1,91 EURPrecio de oferta €1,74 EUROferta -
Artesa Antequera Lazos Rayados Artesanteq 250 Gr
Precio habitual €4,31 EURPrecio habitual€4,74 EURPrecio de oferta €4,31 EUROferta -
OfertaLos Rosales Gordos 200 Gr
Precio habitual €1,07 EURPrecio habitual€1,18 EURPrecio de oferta €1,07 EUROferta -
Dulcesol Panecillos con Tomate y Orégano 160 Gr
Precio habitual €1,87 EURPrecio habitual€2,06 EURPrecio de oferta €1,87 EURAgotado -
Gullón Vitalday Arroz Integral Yogur 125 Gr
Precio habitual €2,16 EURPrecio habitual€2,38 EURPrecio de oferta €2,16 EUROferta -
Itac Cocktail Frutos Secos Y Frutas 450 Gr
Precio habitual €8,51 EURPrecio habitualPrecio unitario €18,91/kg€9,36 EURPrecio de oferta €8,51 EUROferta -
Recondo Picatostes Con Ajo 80 gr
Precio habitual €2,07 EURPrecio habitual€2,28 EURPrecio de oferta €2,07 EUROferta -
Recondo Picatostes Fritos 500 gr
Precio habitual €7,62 EURPrecio habitual€8,38 EURPrecio de oferta €7,62 EUROferta -
Recondo Canapés Cuadrados 100 gr
Precio habitual €3,44 EURPrecio habitual€3,78 EURPrecio de oferta €3,44 EUROferta -
OfertaItac Cocktail Crunchy 200 gr
Precio habitual €2,86 EURPrecio habitual€3,15 EURPrecio de oferta €2,86 EUROferta -
Popitas Palomitas Con Mantequilla 100G
Precio habitual €1,15 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,50/kg€1,26 EURPrecio de oferta €1,15 EUROferta -
Popitas Palomitas Al Punto De Sal Para Microondas 100G
Precio habitual €1,15 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,50/kg€1,26 EURPrecio de oferta €1,15 EUROferta -
LU TUC Original Galletas Saladas 100G
Precio habitual €1,79 EURPrecio habitualPrecio unitario €17,90/kg€1,97 EURPrecio de oferta €1,79 EUROferta -
Gullón Vitalday Arroz Integral 115 gr
Precio habitual €1,78 EURPrecio habitual€1,96 EURPrecio de oferta €1,78 EUROferta -
Gullón Vitalday Tortitas de Maíz 100G – Ligereza y Sabor para tus Días
Precio habitual €1,79 EURPrecio habitual€1,97 EURPrecio de oferta €1,79 EUROferta