-
La Barraca Clavo en Grano 15U
Precio habitual €17,65 EURPrecio habitual€19,41 EURPrecio de oferta €17,65 EUROferta -
OfertaLa Barraca Curry 10U
Precio habitual €11,14 EURPrecio habitual€12,25 EURPrecio de oferta €11,14 EUROferta -
OfertaLa Barraca Canela Purito 50U
Precio habitual €27,59 EURPrecio habitual€30,35 EURPrecio de oferta €27,59 EUROferta -
El Avion Pimenton Dulce Mild Paprika 10U
Precio habitual €18,25 EURPrecio habitual€20,08 EURPrecio de oferta €18,25 EUROferta -
Ayala Natillas Sabor Vainilla con Canela 88 g - Sabor Clásico y Fácil de Preparar
Precio habitual €1,65 EURPrecio habitualPrecio de oferta €1,65 EURAgotado -
Yatekomo Yakisoba Classic 93G
Precio habitual €1,54 EURPrecio habitual€1,69 EURPrecio de oferta €1,54 EUROferta -
Lozano Fabada Asturiana 425 Gr
Precio habitual €2,41 EURPrecio habitual€2,65 EURPrecio de oferta €2,41 EUROferta -
Barraca Cúrcuma Molida 25g x 15U
Precio habitual €11,18 EURPrecio habitual€12,30 EURPrecio de oferta €11,18 EUROferta -
Litoral Garbanzo con Espinacas 425G
Precio habitual €2,73 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,42/kg€3,00 EURPrecio de oferta €2,73 EUROferta -
Calvo Ensalada Mediterránea de Atún 150g – Frescura Mediterránea con Nueva Receta
Precio habitual €1,53 EURPrecio habitual€1,68 EURPrecio de oferta €1,53 EUROferta -
Medisalad Ensalada Mediterránea 250g - Sabor Auténtico Listo para Disfrutar
Precio habitual €3,87 EURPrecio habitual€4,26 EURPrecio de oferta €3,87 EUROferta -
Litoral Cocido Madrileño 440G
Precio habitual €4,15 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,43/kg€4,57 EURPrecio de oferta €4,15 EUROferta -
Gallina Blanca Yatekomo Pollo con Soja 79g
Precio habitual €1,23 EURPrecio habitualPrecio unitario €15,57/kg€1,35 EURPrecio de oferta €1,23 EUROferta -
Alsur Pimiento del Piquillo Con Atún 340G
Precio habitual €3,51 EURPrecio habitual€3,86 EURPrecio de oferta €3,51 EUROferta -
Coren Albóndigas con Guisantes 425G
Precio habitual €2,58 EURPrecio habitual€2,84 EURPrecio de oferta €2,58 EUROferta -
Brillante Arroz Integral con Quinoa 2 x 125g - Nutrición y Sabor en Cada Bocado
Precio habitual €1,63 EURPrecio habitual€1,79 EURPrecio de oferta €1,63 EUROferta