-
Tuc Galletas Saladas Sabor Bacon 100 gr
Precio habitual €1,80 EURPrecio habitual€1,98 EURPrecio de oferta €1,80 EUROferta -
Pringles Texas BBQ Sauce 165G
Precio habitual €3,09 EURPrecio habitualPrecio unitario €18,73/kg€3,40 EURPrecio de oferta €3,09 EUROferta -
Nutella &GO! Snack de Crema de Avellana con Palitos de Pan 52G
Precio habitual €2,12 EURPrecio habitual€2,33 EURPrecio de oferta €2,12 EUROferta -
La Barraca Sazonador de Pollo 10 Unidades
Precio habitual €13,38 EURPrecio habitual€14,72 EURPrecio de oferta €13,38 EUROferta -
La Barraca Canela en Rama Ceylán Pack de 10U
Precio habitual €13,38 EURPrecio habitual€14,72 EURPrecio de oferta €13,38 EUROferta -
La Odalisca Pimentón Dulce Lata 250 g
Precio habitual €7,36 EURPrecio habitualPrecio unitario €29,44/kg€8,10 EURPrecio de oferta €7,36 EUROferta -
Los Rosales Rosquillas y Picos 240G
Precio habitual €1,07 EURPrecio habitual€1,18 EURPrecio de oferta €1,07 EUROferta -
AgotadoAyala Pimienta Negra Molida 800G
Precio habitual €9,43 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,79/kg€11,32 EURPrecio de oferta €9,43 EURAgotado -
AgotadoAyala Pimentón Dulce 825G
Precio habitual €8,04 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,75/kg€10,05 EURPrecio de oferta €8,04 EURAgotado -
La Barraca Pimentón Dulce 365G – Sabor y Tradición en Cada Cucharada
Precio habitual €4,52 EURPrecio habitual€4,97 EURPrecio de oferta €4,52 EUROferta -
La Barraca Ajo y Perejil 200G
Precio habitual €5,39 EURPrecio habitual€5,93 EURPrecio de oferta €5,39 EUROferta -
Los Rosales Snack Aperitivos Gusano Rojo 100 Gr
Precio habitual €1,48 EURPrecio habitual€1,63 EURPrecio de oferta €1,48 EUROferta -
San Roque Piquitos con Salvado 250 Gr
Precio habitual €2,84 EURPrecio habitual€3,12 EURPrecio de oferta €2,84 EUROferta -
Los Rosales Piticlines 220 Gr
Precio habitual €1,07 EURPrecio habitual€1,18 EURPrecio de oferta €1,07 EUROferta -
Gullón Vitalday Arroz Chocolate 105 gr
Precio habitual €2,50 EURPrecio habitual€2,75 EURPrecio de oferta €2,50 EUROferta -
OfertaLa Barraca Tomillo 15U
Precio habitual €10,79 EURPrecio habitual€11,87 EURPrecio de oferta €10,79 EUROferta