-
Brillante Arroz Sabroz Paquete 1 kg
Precio habitual €6,08 EURPrecio habitual€6,69 EURPrecio de oferta €6,08 EUROferta -
OfertaSOS Arroz Paquete 1Kg
Precio habitual €4,52 EURPrecio habitual€4,97 EURPrecio de oferta €4,52 EUROferta -
Iberitos Crema Jamón Curado 700 Gr
Precio habitual €8,14 EURPrecio habitual€8,95 EURPrecio de oferta €8,14 EUROferta -
Iberitos Pate Ibérico Lata 250 Gr
Precio habitual €3,73 EURPrecio habitual€4,10 EURPrecio de oferta €3,73 EUROferta -
Itac Professional Delicias de Chocolate Nueces Cubiertas de Chocolate 800 g
Precio habitual €25,77 EURPrecio habitualPrecio unitario €32,21/kg€28,35 EURPrecio de oferta €25,77 EURAgotado -
Brillante Arroz Salvaje 2U X 125G – Nutrición y Sabor Listos en Minutos
Precio habitual €1,80 EURPrecio habitual€1,98 EURPrecio de oferta €1,80 EUROferta -
Brillante Arroz Integral 125G PK2
Precio habitual €1,83 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,32/kg€2,01 EURPrecio de oferta €1,83 EUROferta -
Itac Cacahuete Cascara Tostado Jumbo Con Sal 250 gr
Precio habitual €2,63 EURPrecio habitual€2,89 EURPrecio de oferta €2,63 EUROferta -
Itac Professional Maíz Tostado Especial Hostelería 250G
Precio habitual €4,11 EURPrecio habitualPrecio unitario €16,44/kg€4,52 EURPrecio de oferta €4,11 EUROferta -
Borges Pistachos Tostados y al Punto de Sal 80G – El Snack Natural, Saludable y Sabroso que te Acompaña Siempre
Precio habitual €2,67 EURPrecio habitual€2,94 EURPrecio de oferta €2,67 EUROferta -
La Cigala Arroz Redondo 500 gr
Precio habitual €1,61 EURPrecio habitual€1,77 EURPrecio de oferta €1,61 EUROferta -
Heinz Baked Beans in Tomato Sauce 400 G
Precio habitual €2,26 EURPrecio habitual€2,49 EURPrecio de oferta €2,26 EUROferta -
Pouch Be Plus Manxana y Plátano 120G
Precio habitual €1,29 EURPrecio habitual€1,42 EURPrecio de oferta €1,29 EUROferta -
La Pedriza Lentejas Cocidas 560G
Precio habitual €1,31 EURPrecio habitual€1,44 EURPrecio de oferta €1,31 EUROferta -
Hero Imi Fruta Mediterráneo 100G
Precio habitual €1,74 EURPrecio habitual€1,91 EURPrecio de oferta €1,74 EUROferta -
Nestle Pouch Multifrutas Crazy Fruits 110G
Precio habitual €1,72 EURPrecio habitual€1,89 EURPrecio de oferta €1,72 EUROferta