-
La Pedriza Alubia Pinta 500 gr
Precio habitual €2,42 EURPrecio habitual€2,66 EURPrecio de oferta €2,42 EUROferta -
La Pedriza Garbanzos Gran Selección 1 kg
Precio habitual €8,59 EURPrecio habitual€9,45 EURPrecio de oferta €8,59 EUROferta -
Helios Melocotón en Zumo de Uva 700G
Precio habitual €6,88 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,83/kg€7,57 EURPrecio de oferta €6,88 EUROferta -
Campo Rico Pimientos Verdes Asados 500 g
Precio habitual €3,41 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,82/kg€3,75 EURPrecio de oferta €3,41 EUROferta -
Solano Tradicional Caramelos Duros Sin Azúcar 333U
Precio habitual €26,12 EURPrecio habitualPrecio unitario €26,12/kg€28,73 EURPrecio de oferta €26,12 EUROferta -
Alsur Ensalada Pimiento Asado 1750 gr
Precio habitual €18,46 EURPrecio habitual€20,31 EURPrecio de oferta €18,46 EUROferta -
OfertaLozano Guisante 840 Gr
Precio habitual €2,83 EURPrecio habitual€3,11 EURPrecio de oferta €2,83 EUROferta -
Alsur Alcachofa A La Parrilla Bandeja 260 Gr
Precio habitual €5,29 EURPrecio habitual€5,82 EURPrecio de oferta €5,29 EUROferta -
Vivo Chef Champiñones Laminados 2.5 Kg
Precio habitual €10,24 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,10/kg€11,26 EURPrecio de oferta €10,24 EUROferta -
OfertaVivó Tomate Triturado 390G
Precio habitual €0,93 EURPrecio habitual€1,02 EURPrecio de oferta €0,93 EUROferta -
Alsur Macedonia de Verduras 2,5 kg
Precio habitual €11,57 EURPrecio habitual€12,73 EURPrecio de oferta €11,57 EUROferta -
Vivó Tomate Entero Pelado 780G
Precio habitual €3,39 EURPrecio habitual€3,73 EURPrecio de oferta €3,39 EUROferta -
Alsur Judías Verdes Fina 2.500 Kg
Precio habitual €9,62 EURPrecio habitual€10,58 EURPrecio de oferta €9,62 EUROferta -
Alsur Alcachofa 30-40 Coraz 2,5 Kg
Precio habitual €24,10 EURPrecio habitual€26,51 EURPrecio de oferta €24,10 EUROferta -
Diamir Macedonia Fruta Trop Pk 3 227 Gr
Precio habitual €4,10 EURPrecio habitual€4,51 EURPrecio de oferta €4,10 EUROferta -
Alsur Ensalada China 345G – Frescura Exótica y Natural Directa del Tarro
Precio habitual €1,85 EURPrecio habitual€2,04 EURPrecio de oferta €1,85 EUROferta