-
Litoral Fabada Asturiana con Embutidos Selectos 420G
Precio habitual €3,26 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,76/kg€3,59 EURPrecio de oferta €3,26 EUROferta -
La Barraca Sazonador de Pollo Bote 700 gr
Precio habitual €8,17 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,67/kg€8,99 EURPrecio de oferta €8,17 EUROferta -
Carretilla Albóndigas con Salsa de Tomate 300g – Sabor Casero en Solo 2 Minutos
Precio habitual €4,80 EURPrecio habitualPrecio unitario €16,00/kg€5,28 EURPrecio de oferta €4,80 EUROferta -
OfertaLa Barraca Romero 425 g
Precio habitual €5,08 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,95/kg€5,59 EURPrecio de oferta €5,08 EUROferta -
OfertaDuz Lengueta Almendra 325G
Precio habitual €4,85 EURPrecio habitual€5,33 EURPrecio de oferta €4,85 EUROferta -
Gallo Al Bronce Macarrones XL 450 g
Precio habitual €1,28 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,84/kg€1,41 EURPrecio de oferta €1,28 EUROferta -
Soubry Fideo Chino Instantaneo 250G
Precio habitual €1,80 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,20/kg€1,98 EURPrecio de oferta €1,80 EUROferta -
Gallo Pasta Fina Spaghetti 400G
Precio habitual €1,55 EURPrecio habitual€1,71 EURPrecio de oferta €1,55 EUROferta -
Gallo Pasta Fina Helices 400G
Precio habitual €1,55 EURPrecio habitual€1,71 EURPrecio de oferta €1,55 EUROferta -
OfertaGarofalo Pasta Fusilli 500G
Precio habitual €1,90 EURPrecio habitual€2,09 EURPrecio de oferta €1,90 EUROferta -
Faisan Pasta Fideo Grueso 5 Kg
Precio habitual €19,09 EURPrecio habitual€21,00 EURPrecio de oferta €19,09 EUROferta -
Gallo Cintas Nº1 250G - Pasta de Calidad para tus Recetas Favoritas
Precio habitual €0,94 EURPrecio habitual€1,03 EURPrecio de oferta €0,94 EUROferta -
El Pavo Lasaña Fácil 200 g - Lasaña Casera en Pocos Pasos
Precio habitual €2,54 EURPrecio habitual€2,79 EURPrecio de oferta €2,54 EUROferta -
Alteza Pasta Spaghetti 500 Gr
Precio habitual €0,98 EURPrecio habitual€1,08 EURPrecio de oferta €0,98 EUROferta -
Maggi FUSIAN Pasta Oriental Sabor Pollo 71G
Precio habitual €1,19 EURPrecio habitual€1,31 EURPrecio de oferta €1,19 EUROferta -
Gallina Blanca Yatekomo Verduras 59 gr
Precio habitual €1,67 EURPrecio habitual€1,84 EURPrecio de oferta €1,67 EUROferta