-
Diamir Atún Claro en Aceite de Girasol RO-750
Precio habitual €10,59 EURPrecio habitualPrecio unitario €14,12/kg€11,65 EURPrecio de oferta €10,59 EUROferta -
Gallina Blanca Sopa de Pollo con fideos finos 71g
Precio habitual €1,03 EURPrecio habitualPrecio unitario €14,51/kg€1,13 EURPrecio de oferta €1,03 EURAgotado -
Gallo Proteína Pasta Pluma 400g
Precio habitual €1,82 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,55/kg€2,00 EURPrecio de oferta €1,82 EUROferta -
Bimbo Pan de Molde Blanco sin Azúcares Añadidos 430g
Precio habitual €2,55 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,93/kg€2,81 EURPrecio de oferta €2,55 EUROferta -
Cáceres Artesanas Magdalenas con Cobertura de Chocolate y Aceite de Oliva 1,2 kg
Precio habitual €12,91 EURPrecio habitualPrecio unitario €10,76/kg€14,20 EURPrecio de oferta €12,91 EURAgotado -
Gallina Blanca Yatekomo Fideos Instantáneos Sabor Pollo 79g
Precio habitual €1,23 EURPrecio habitualPrecio unitario €15,57/kg€1,35 EURPrecio de oferta €1,23 EUROferta -
Coosur Serie Oro Aceite de Oliva Virgen 5L
Precio habitual €39,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,80/L€42,90 EURPrecio de oferta €39,00 EUROferta -
Snack’In For You Semicurado Crunch Snack de Queso 20g
Precio habitual €1,44 EURPrecio habitualPrecio unitario €72,00/kg€1,58 EURPrecio de oferta €1,44 EUROferta -
Eurovo Huevo Entero Líquido Pasteurizado 1000 g
Precio habitual €9,32 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,32/kg€10,25 EURPrecio de oferta €9,32 EUROferta -
AgotadoMilka Chocolate Blanco 90G
Precio habitual €1,72 EURPrecio habitualPrecio unitario €19,11/kg€1,89 EURPrecio de oferta €1,72 EURAgotado -
OfertaBalconi Rollino Latte 222g
Precio habitual €2,12 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,55/kg€2,33 EURPrecio de oferta €2,12 EUROferta -
AgotadoArtiach Round Wafers Choco 142g
Precio habitual €3,77 EURPrecio habitualPrecio unitario €26,55/kg€4,15 EURPrecio de oferta €3,77 EURAgotado -
Gallo Margaritas para Ensalada con Tomate y Espinacas 450G
Precio habitual €2,01 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,47/kg€2,21 EURPrecio de oferta €2,01 EUROferta -
Nocilla Original sin Aceite de Palma 360 gr
Precio habitual €4,82 EURPrecio habitual€5,30 EURPrecio de oferta €4,82 EUROferta -
La Barraca Ajo Granulado Bote Hotelero 450 gr
Precio habitual €7,77 EURPrecio habitual€8,55 EURPrecio de oferta €7,77 EUROferta -
La Barraca Sazonador de Pinchos Amarillos 1300G - Sabor y Aroma para tus Recetas
Precio habitual €14,56 EURPrecio habitual€16,02 EURPrecio de oferta €14,56 EUROferta