-
Dani Berberechos al Natural 65 piezas
Precio habitual €5,76 EURPrecio habitual€6,34 EURPrecio de oferta €5,76 EURAgotado -
Dr. Oetker Preparado para Helado de Fresa 78 g
Precio habitual €2,35 EURPrecio habitual€2,59 EURPrecio de oferta €2,35 EURAgotado -
Nestlé KitKat F1 Barritas de Chocolate Bolsa 66g
Precio habitual €3,48 EURPrecio habitual€3,83 EURPrecio de oferta €3,48 EUROferta -
Kinder Crispy Barritas de Chocolate Pack x 5 170g
Precio habitual €7,14 EURPrecio habitual€7,85 EURPrecio de oferta €7,14 EUROferta -
Balconi Rollino Cacao Bizcochitos 222G
Precio habitual €2,12 EURPrecio habitual€2,33 EURPrecio de oferta €2,12 EUROferta -
Nocilla Pistacho Crema de Untar 180G
Precio habitual €5,32 EURPrecio habitualPrecio unitario €29,56/kg€5,85 EURPrecio de oferta €5,32 EUROferta -
Nestlé Docello Sauce Dessert Sensations Pistacho 750 g
Precio habitual €24,99 EURPrecio habitualPrecio unitario €33,32/L€27,49 EURPrecio de oferta €24,99 EURAgotado -
La Barraca Tarro Plástico Pimentón Picante 15 unidades
Precio habitual €10,25 EURPrecio habitual€11,28 EURPrecio de oferta €10,25 EUROferta -
Gallo Al Bronce Nidos Pasta Alimenticia 450g
Precio habitual €2,18 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,84/kg€2,40 EURPrecio de oferta €2,18 EUROferta -
Kinder Bueno White Barritas de Chocolate Blanco Pack de 3 x 39g
Precio habitual €5,18 EURPrecio habitual€5,70 EURPrecio de oferta €5,18 EUROferta -
OfertaItac Almendra Frita 250g
Precio habitual €5,36 EURPrecio habitualPrecio unitario €21,44/kg€5,90 EURPrecio de oferta €5,36 EUROferta -
La Barraca Azúcar Vainillada Tarro Plástico 15 u
Precio habitual €9,32 EURPrecio habitual€10,25 EURPrecio de oferta €9,32 EUROferta -
Dr. Oetker Chocolate Repostería Leche 150 g
Precio habitual €4,93 EURPrecio habitualPrecio unitario €32,87/kg€5,42 EURPrecio de oferta €4,93 EUROferta -
La Barraca Cominos en Grano Bote Granel
Precio habitual €11,39 EURPrecio habitual€12,53 EURPrecio de oferta €11,39 EUROferta -
Maggi Salsa Estilo Chino Agridulce 10 Min 355 g
Precio habitual €2,90 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,17/L€3,19 EURPrecio de oferta €2,90 EUROferta -
Alteza Espirales con Vegetales Pasta de Calidad Superior 500 g
Precio habitual €1,15 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,30/kg€1,26 EURPrecio de oferta €1,15 EUROferta