-
Maggi Tikka Masala Salsa Estilo Indio 340 g
Precio habitual €2,90 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,53/kg€3,19 EURPrecio de oferta €2,90 EUROferta -
La Barraca Eneldo Especia en Tarro de Plástico Pack de 15 Unidades
Precio habitual €12,11 EURPrecio habitual€13,32 EURPrecio de oferta €12,11 EUROferta -
Delicias Mediterranean Bowl Arroz con Verduras 250 g
Precio habitual €3,96 EURPrecio habitualPrecio unitario €15,84/kg€4,36 EURPrecio de oferta €3,96 EURAgotado -
Bimbo Hot Dog Pan Rebanado 6 Unidades
Precio habitual €2,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,94/kg€3,25 EURPrecio de oferta €2,95 EUROferta -
Marbu Dorada Galletas 0% Azúcares Añadidos 400 g
Precio habitual €3,11 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,78/kg€3,42 EURPrecio de oferta €3,11 EUROferta -
Gullón Choco Bom Galletas Hoops Crunchy Choco Blanco 128 g
Precio habitual €1,35 EURPrecio habitualPrecio unitario €10,55/kg€1,49 EURPrecio de oferta €1,35 EUROferta -
Dulcesol Manjus Bizcochitos Rellenos de Cacao 100 g
Precio habitual €1,26 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,60/kg€1,39 EURPrecio de oferta €1,26 EUROferta -
Artiach Chiquilín Galletas 175g
Precio habitual €1,35 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,71/kg€1,49 EURPrecio de oferta €1,35 EUROferta -
Nestlé Nesquik Cacao Solúvel Instantâneo 1,5 kg
Precio habitual €14,58 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,72/kg€16,04 EURPrecio de oferta €14,58 EUROferta -
La Piara Paté Clásico Pack de 2 x 75G
Precio habitual €1,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,67/kg€1,10 EURPrecio de oferta €1,00 EUROferta -
Pascual Natural Azucarado Yogur 500 g
Precio habitual €3,75 EURPrecio habitual€4,12 EURPrecio de oferta €3,75 EUROferta -
OfertaMilka Choco Croissant 50G
Precio habitual €1,28 EURPrecio habitualPrecio unitario €25,60/kg€1,41 EURPrecio de oferta €1,28 EUROferta -
Artiach Filipinos Galletas con Chocolate Blanco 128 g
Precio habitual €1,74 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,59/kg€1,91 EURPrecio de oferta €1,74 EUROferta -
Chalupa Sal Horneado Sal Atlántica para Cocinar 2.5kg
Precio habitual €4,77 EURPrecio habitualPrecio unitario €1,91/kg€5,25 EURPrecio de oferta €4,77 EUROferta -
Cuétara Choco Flakes Choco Muerdos Galletas con Chocolate Blanco 87g
Precio habitual €2,34 EURPrecio habitualPrecio unitario €26,90/kg€2,57 EURPrecio de oferta €2,34 EUROferta -
La Barraca Sazonador Pimienta Negra Molida Bote Granel 750 g
Precio habitual €8,55 EURPrecio habitual€9,41 EURPrecio de oferta €8,55 EUROferta