La Casera
Encuentra bebidas y refrescos y el resto de la gama La Casera en un solo pedido.
- Envío gratis desde 49 €
- Entrega en 48/72h
- Paga con Bizum o tarjeta
-
AgotadoLa Casera Cola Pack 6 x 1,5 L
Proveedor:La Casera4.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual €6,25 EURPrecio habitualPrecio unitario €1,04/L€6,88 EURPrecio de oferta €6,25 EURAgotado -
La Casera Gaseosa Refresco 500 ml
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €0,89 EURPrecio habitualPrecio unitario €1,78/L€0,98 EURPrecio de oferta €0,89 EUROferta -
La Casera Tinto de Verano Limón Sin Alcohol Pack 6 X 1,5 L
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €7,29 EURPrecio habitualPrecio unitario €0,81/L€8,02 EURPrecio de oferta €7,29 EURAgotado -
La Casera Tinto de Verano Sin Alcohol Pack 24 x 330 Ml
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €6,10 EURPrecio habitual€6,71 EURPrecio de oferta €6,10 EURAgotado -
La Casera Tinti de Verano Limón Pack 12 x 330 Ml
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €6,04 EURPrecio habitual€6,64 EURPrecio de oferta €6,04 EURAgotado -
La Casera Tinto de Verano Clásico con Gaseosa Pack 24 x 330 Ml
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €6,04 EURPrecio habitual€6,64 EURPrecio de oferta €6,04 EURAgotado -
AgotadoLa Casera Gaseosa Pack 6 x 1,5 L
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €6,35 EURPrecio habitual€6,99 EURPrecio de oferta €6,35 EURAgotado -
La Casera Naranja Pack 24 x 330 Ml
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €5,63 EURPrecio habitual€6,19 EURPrecio de oferta €5,63 EURAgotado -
AgotadoLa Casera Naranja Pack 6 x 1,5 L
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €6,25 EURPrecio habitual€6,88 EURPrecio de oferta €6,25 EURAgotado -
AgotadoLa Casera Limón Pack 6 x 1,5 L
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €6,25 EURPrecio habitual€6,88 EURPrecio de oferta €6,25 EURAgotado -
La Casera Hierbabuena Lata Pack 24 x 330 Ml
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €5,90 EURPrecio habitual€6,49 EURPrecio de oferta €5,90 EURAgotado -
OfertaLa Casera Gaseosa 330 ml
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €0,73 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,21/L€0,80 EURPrecio de oferta €0,73 EUROferta -
AgotadoCasera Cola Pack 24 x 330 Ml
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €5,63 EURPrecio habitualPrecio unitario €0,71/L€6,19 EURPrecio de oferta €5,63 EURAgotado -
La Casera Limón Cero Azúcares Pack 24 x 330 Ml
Proveedor:La CaseraPrecio habitual €5,63 EURPrecio habitual€6,19 EURPrecio de oferta €5,63 EURAgotado
Productos La Casera en PoliChollo Market
La Casera está presente en nuestra sección de Alimentación online y despensa con 14 productos. Destacan sus artículos de bebidas y refrescos.
Pide online, paga con tarjeta o Bizum y recíbelo en casa en 48/72h laborables.
Preguntas frecuentes
¿Cómo conservo los productos de alimentación?
Guárdalos en un lugar fresco y seco y respeta la fecha de consumo preferente del envase. Una vez abiertos, sigue las indicaciones de conservación de cada producto.
¿Puedo combinar La Casera con otras marcas en el mismo pedido?
Sí, puedes mezclar productos de todas las marcas y secciones de la tienda, y a partir de 49 € el envío es gratis.