-
Ayala Edulcorante en 60 Sobres x 1G
Precio habitual €0,81 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,50/kgPrecio de oferta €0,81 EURAgotado -
Capicua Aceite de Oliva Virgen Extra 160 Unidades x 20 ml
Precio habitual €36,97 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,55/L€40,67 EURPrecio de oferta €36,97 EUROferta -
Olivita Aceite de Oliva Virgen Extra 1L
Precio habitual €9,62 EURPrecio habitual€10,58 EURPrecio de oferta €9,62 EUROferta -
Asturiana Leche Evaporada 345 Gr
Precio habitual €2,28 EURPrecio habitual€2,51 EURPrecio de oferta €2,28 EUROferta -
Nestlé La Lechera Leche Condensada Original 370G
Precio habitual €4,06 EURPrecio habitual€4,47 EURPrecio de oferta €4,06 EUROferta -
La Pedrereña Aceitunas Sevillana Aliño Casero 550 Gr
Precio habitual €6,65 EURPrecio habitual€7,32 EURPrecio de oferta €6,65 EUROferta -
Capicua Gold Aceite Refinado de Girasol Alto Oleico 10L
Precio habitual €56,27 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,63/L€61,90 EURPrecio de oferta €56,27 EUROferta -
Aceite de Oliva Virgen Extra 1881 5L
Precio habitual €58,97 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,79/L€64,87 EURPrecio de oferta €58,97 EUROferta -
La Española Aceite Oliva Virgen 120 Und x 15 ML
Precio habitual €28,02 EURPrecio habitual€30,82 EURPrecio de oferta €28,02 EUROferta -
Jolca Aceitunas Rellenas De Anchoas Lata 120G 3U
Precio habitual €3,23 EURPrecio habitual€3,55 EURPrecio de oferta €3,23 EUROferta -
Diamir Aceitunas Verdes en Rodajas 3 kg
Precio habitual €14,48 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,83/kg€15,93 EURPrecio de oferta €14,48 EUROferta -
Fragata Aliño del Abuelo Verdial Partida Aceitunas con Hueso 420g
Precio habitual €3,38 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,05/kg€3,72 EURPrecio de oferta €3,38 EUROferta -
OfertaVivó Aceitunas sin Hueso 70G
Precio habitual €0,73 EURPrecio habitual€0,80 EURPrecio de oferta €0,73 EUROferta -
La Española Suave 0,4 Aceite de Oliva 1L
Precio habitual €8,49 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,49/L€9,34 EURPrecio de oferta €8,49 EUROferta -
Carbonell Aceite de Oliva Original 0,4º 5L
Precio habitual €42,70 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,54/L€46,97 EURPrecio de oferta €42,70 EUROferta -
Natreen Edulcorante Líquido 250 ml
Precio habitual €5,74 EURPrecio habitualPrecio unitario €22,96/L€6,31 EURPrecio de oferta €5,74 EUROferta