-
Barraca Edulcorante 60 Sobres
Precio habitual €1,05 EURPrecio habitual€1,16 EURPrecio de oferta €1,05 EUROferta -
OfertaComasucar Azúcar Moreno 1 kg
Precio habitual €3,89 EURPrecio habitual€4,28 EURPrecio de oferta €3,89 EUROferta -
Aceite de Oliva Virgen Extra 1881 500 ml – Calidad y Sabor Gourmet
Precio habitual €7,14 EURPrecio habitual€7,85 EURPrecio de oferta €7,14 EUROferta -
1881 Aceite de Oliva Virgen Extra 2,5 Litros
Precio habitual €32,24 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,90/L€35,46 EURPrecio de oferta €32,24 EUROferta -
Koipe Sol Aceite de Girasol 3L
Precio habitual €13,58 EURPrecio habitual€14,94 EURPrecio de oferta €13,58 EUROferta -
Suchard Mini Turrón de Chocolate Clásico 130G
Precio habitual €3,82 EURPrecio habitualPrecio unitario €29,38/kg€4,20 EURPrecio de oferta €3,82 EURAgotado -
OfertaNestlé KitKat Dark 41,5 G
Precio habitual €1,02 EURPrecio habitualPrecio unitario €24,58/kg€1,12 EURPrecio de oferta €1,02 EUROferta -
OfertaLacasitos Tubo 20G 4U
Precio habitual €4,04 EURPrecio habitualPrecio unitario €202,00/kg€4,44 EURPrecio de oferta €4,04 EUROferta -
AgotadoKinder Country T-4 94G
Precio habitual €4,24 EURPrecio habitual€4,66 EURPrecio de oferta €4,24 EURAgotado -
OfertaNestle Kit Kat White 41,5G
Precio habitual €1,02 EURPrecio habitual€1,12 EURPrecio de oferta €1,02 EUROferta -
Nestlé Milkybar Barritas de Chocolate Blanco y Wafer 30g
Precio habitual €0,78 EURPrecio habitualPrecio unitario €26,00/kg€0,86 EURPrecio de oferta €0,78 EUROferta -
Valor 0% Azúcares Añadidos Chocolate Puro 100G
Precio habitual €3,58 EURPrecio habitual€3,94 EURPrecio de oferta €3,58 EUROferta -
AgotadoKinder Huevos Chocolate 20G
Precio habitual €1,75 EURPrecio habitual€1,93 EURPrecio de oferta €1,75 EURAgotado -
Nestlé Chocolate con Leche Extrafino 125g - Sabor Inigualable y Suave Textura
Precio habitual €1,75 EURPrecio habitual€1,93 EURPrecio de oferta €1,75 EUROferta -
Twix Original Barrita de Chocolate con Galleta y Caramelo 50G
Precio habitual €3,20 EURPrecio habitual€3,52 EURPrecio de oferta €3,20 EUROferta -
Valor Chocolate Negro 70% 200G
Precio habitual €5,26 EURPrecio habitual€5,79 EURPrecio de oferta €5,26 EUROferta