-
Diamir Remolacha Roja Rallada 2,5 Kg
Precio habitual €6,16 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,46/kg€6,78 EURPrecio de oferta €6,16 EUROferta -
Diamir Champiñón Laminado 355 g
Precio habitual €1,41 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,97/kg€1,55 EURPrecio de oferta €1,41 EUROferta -
AgotadoOrlando Tomate Triturado 2500G
Precio habitual €8,32 EURPrecio habitual€9,15 EURPrecio de oferta €8,32 EURAgotado -
La Vieja Fábrica Mermelada Frutas del Bosque 280 g
Precio habitual €3,20 EURPrecio habitual€3,52 EURPrecio de oferta €3,20 EUROferta -
La Vieja Fábrica La Mermelada Frambuesa 280G
Precio habitual €3,28 EURPrecio habitual€3,61 EURPrecio de oferta €3,28 EUROferta -
Iberitos Crema de Queso Fundido Pack 4 x 25G
Precio habitual €3,08 EURPrecio habitualPrecio unitario €30,80/kg€3,39 EURPrecio de oferta €3,08 EUROferta -
Iberitos Crema Jamon Curado 18 x 25G
Precio habitual €7,78 EURPrecio habitual€8,56 EURPrecio de oferta €7,78 EUROferta -
Iberitos Zurrapa Colora de Lomo 18 x 23G
Precio habitual €7,99 EURPrecio habitual€8,79 EURPrecio de oferta €7,99 EUROferta -
Iberitos Crema de Jamón York con Queso 18 x 25G
Precio habitual €9,08 EURPrecio habitual€9,99 EURPrecio de oferta €9,08 EUROferta -
Iberitos Crema de Jamón Curado Pack 4 x 23G
Precio habitual €1,75 EURPrecio habitual€1,93 EURPrecio de oferta €1,75 EUROferta -
Iberitos Crema de York Iberitos Porc 4 x 23G
Precio habitual €1,75 EURPrecio habitual€1,93 EURPrecio de oferta €1,75 EUROferta -
AgotadoSivoré Paté Brandy 150G
Precio habitual €4,39 EURPrecio habitual€4,83 EURPrecio de oferta €4,39 EURAgotado -
Casa Tarradella Paté Fco Pollo 125
Precio habitual €1,65 EURPrecio habitual€1,81 EURPrecio de oferta €1,65 EUROferta -
VivoChef Vinagre de Vino Blanco Garrafa 5L
Precio habitual €11,42 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,28/L€12,56 EURPrecio de oferta €11,42 EUROferta -
Ayala Crema de Chocolate y Avellanas 2 Sabores 500G
Precio habitual €1,37 EURPrecio habitualPrecio de oferta €1,37 EURAgotado -
Ayala Crema al Cacao con Avellanas 500G
Precio habitual €5,20 EURPrecio habitualPrecio unitario €10,40/kgPrecio de oferta €5,20 EURAgotado