-
La Vieja Fábrica La mermelada Mermelada de Melocotón 280 g
Precio habitual €2,93 EURPrecio habitualPrecio unitario €10,46/kg€3,22 EURPrecio de oferta €2,93 EUROferta -
La Posada Vinagre de Jerez 700 ml
Precio habitual €6,06 EURPrecio habitual€6,67 EURPrecio de oferta €6,06 EUROferta -
El Rioje Vinagre de Jerez 750 ml
Precio habitual €4,95 EURPrecio habitual€5,45 EURPrecio de oferta €4,95 EUROferta -
Dr. Oetker Gelificante Marmelada Casera 3SB
Precio habitual €3,91 EURPrecio habitual€4,30 EURPrecio de oferta €3,91 EUROferta -
Lotus Biscoff Crema de Galletas 400G
Precio habitual €5,16 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,90/kg€5,68 EURPrecio de oferta €5,16 EUROferta -
Iberitos Crema de Queso Azul 4 x 25 g
Precio habitual €3,48 EURPrecio habitual€3,83 EURPrecio de oferta €3,48 EURAgotado -
Paneras Harina de Garbanzo Tortillitas de Camarón 400 Gr
Precio habitual €1,51 EURPrecio habitual€1,66 EURPrecio de oferta €1,51 EUROferta -
Harina Semolosa de Trigo Las Panaeras Sevillanas 5 Kg
Precio habitual €16,57 EURPrecio habitual€18,23 EURPrecio de oferta €16,57 EUROferta -
OfertaVivó Tomate Frito 350G
Precio habitual €0,80 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,29/kg€0,88 EURPrecio de oferta €0,80 EUROferta -
OfertaMartinete Tomate Frito 815G
Precio habitual €4,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,91/kg€4,40 EURPrecio de oferta €4,00 EUROferta -
Hero Mermelada De Melocotón De Temporada 345 Gr
Precio habitual €3,83 EURPrecio habitual€4,21 EURPrecio de oferta €3,83 EUROferta -
Coren Paté Hígado De Cerdo 840G
Precio habitual €5,77 EURPrecio habitual€6,35 EURPrecio de oferta €5,77 EUROferta -
Fini Bolsa Finitronic Fini Bicolor 80 gr
Precio habitual €1,27 EURPrecio habitual€1,40 EURPrecio de oferta €1,27 EUROferta -
Nocilla Profesional Fluida Original 2 Kg - La Crema de Cacao Perfecta para Hostelería
Precio habitual €28,70 EURPrecio habitualPrecio unitario €14,35/kg€31,57 EURPrecio de oferta €28,70 EUROferta -
Nocilla Crema de Cacao ChocoMix 180G
Precio habitual €3,10 EURPrecio habitual€3,41 EURPrecio de oferta €3,10 EUROferta -
Ayala Mayonesa Profesional Sabor Tradicional 3.5L
Precio habitual €12,17 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,48/LPrecio de oferta €12,17 EURAgotado