-
OfertaHnos Juan Susu Cacao 300G
Precio habitual €3,59 EURPrecio habitual€3,95 EURPrecio de oferta €3,59 EUROferta -
OfertaSolis Tomate Frito 340 G
Precio habitual €1,28 EURPrecio habitual€1,41 EURPrecio de oferta €1,28 EUROferta -
La Vieja Fábrica Salsa Dulce de Pimiento Asado 280G
Precio habitual €3,41 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,18/kg€3,75 EURPrecio de oferta €3,41 EUROferta -
Kilimanjaro Pinchos Banderilla Picante Fco 500G
Precio habitual €2,76 EURPrecio habitual€3,04 EURPrecio de oferta €2,76 EUROferta -
Orlando Tomate Frito 212g Pack de 6
Precio habitual €5,22 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,10/kg€5,74 EURPrecio de oferta €5,22 EUROferta -
Helios Tomate Frito Mediterráneo 100% Natural 560G
Precio habitual €3,31 EURPrecio habitual€3,64 EURPrecio de oferta €3,31 EUROferta -
La Vieja Fábrica Salsa Dulce de Cebolla 290G
Precio habitual €3,26 EURPrecio habitual€3,59 EURPrecio de oferta €3,26 EUROferta -
OfertaPrima Mostaza Original 1800G
Precio habitual €13,29 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,38/kg€14,62 EURPrecio de oferta €13,29 EUROferta -
Kikkoman Salsa de Soja 1L – El Toque Auténtico de la Cocina Asiática
Precio habitual €16,78 EURPrecio habitual€18,46 EURPrecio de oferta €16,78 EUROferta -
OfertaPanaeras Pan Rallado 5 Kg
Precio habitual €16,28 EURPrecio habitual€17,91 EURPrecio de oferta €16,28 EUROferta -
Kilimanjaro Banderilla Picante Frasco 500 g
Precio habitual €2,99 EURPrecio habitualPrecio de oferta €2,99 EUR -
Panaeras Pan Rallado Especial 0,700 kg
Precio habitual €2,58 EURPrecio habitual€2,84 EURPrecio de oferta €2,58 EUROferta -
Gallo Pan Rallado Clásico 500G - Calidad Tradicional para tus Platos Favoritos
Precio habitual €6,62 EURPrecio habitual€7,28 EURPrecio de oferta €6,62 EUROferta -
Yolanda Harina Para Rebozar Sin Huevo 500G
Precio habitual €2,40 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,80/kg€2,64 EURPrecio de oferta €2,40 EUROferta -
OfertaRoyal Bizcocho Casero 375g
Precio habitual €5,04 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,44/kg€5,54 EURPrecio de oferta €5,04 EUROferta -
Maizena Flanín El Niño - Ideal para Flanes y Natillas Caseras (6 Sobres)
Precio habitual €1,94 EURPrecio habitual€2,13 EURPrecio de oferta €1,94 EUROferta