-
La Pedrereña Chupadeos Aceitunas Partidas 2,5 kg
Precio habitual €19,73 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,89/kg€21,70 EURPrecio de oferta €19,73 EUROferta -
Itac Professional Cocktail Sarao Mix Frutos Secos 1 kg
Precio habitual €8,51 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,51/kg€9,36 EURPrecio de oferta €8,51 EUROferta -
OfertaPrima Cero Ketchup 300 g
Precio habitual €2,26 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,53/kg€2,49 EURPrecio de oferta €2,26 EUROferta -
Lupy Revuelto Variante de Encurtidos en Vinagre 250 g
Precio habitual €1,37 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,85/kg€1,51 EURPrecio de oferta €1,37 EUROferta -
Dulcesol Palmeritas Palmeras de Hojaldre 20 unidades
Precio habitual €1,37 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,12/kg€1,51 EURPrecio de oferta €1,37 EUROferta -
Lacasitos Paraguas de Chocolate Disney 5 unidades 55 g
Precio habitual €4,23 EURPrecio habitual€4,65 EURPrecio de oferta €4,23 EUROferta -
Albo Atún Claro en Aceite de Oliva 4 x 65 g
Precio habitual €5,73 EURPrecio habitual€6,30 EURPrecio de oferta €5,73 EUROferta -
Tago Biscuits Galletas con Crema de Pistacho y Sésamo 180 g
Precio habitual €3,68 EURPrecio habitualPrecio unitario €20,44/kg€4,05 EURPrecio de oferta €3,68 EUROferta -
OfertaGallo Plumas nº 6 Pasta 1 kg
Precio habitual €4,13 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,13/kg€4,54 EURPrecio de oferta €4,13 EUROferta -
Nestlé Extrafino con Pistacho Barrita de Chocolate con Leche 30g
Precio habitual €1,69 EURPrecio habitual€1,86 EURPrecio de oferta €1,69 EUROferta -
Ram Tradicionales Natillas Listas para Tomar 1L
Precio habitual €4,47 EURPrecio habitual€4,92 EURPrecio de oferta €4,47 EUROferta -
Coosur Serie Oro Aceite de Oliva Virgen 1L
Precio habitual €9,36 EURPrecio habitual€10,30 EURPrecio de oferta €9,36 EUROferta -
Nestlé Extrafino Maíz Chocolate con Leche con Relleno Cremoso y Trocitos de Maíz 84g
Precio habitual €1,98 EURPrecio habitual€2,18 EURPrecio de oferta €1,98 EUROferta -
OfertaGallo Fideo nº1 Pasta 400 g
Precio habitual €1,35 EURPrecio habitual€1,49 EURPrecio de oferta €1,35 EUROferta -
Helios Extra Mermelada de Fresa 340 g
Precio habitual €2,74 EURPrecio habitual€3,01 EURPrecio de oferta €2,74 EUROferta -
Central Lechera Asturiana Nata para Cocinar Sin Lactosa 200 ml
Precio habitual €2,42 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,10/L€2,66 EURPrecio de oferta €2,42 EUROferta