-
Old El Paso Tortillas De Trigo 8 Unidades 320 gr
Precio habitual €2,46 EURPrecio habitual€2,71 EURPrecio de oferta €2,46 EUROferta -
OfertaYbarra Salsa Gaucha 225 gr
Precio habitual €2,57 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,42/kg€2,83 EURPrecio de oferta €2,57 EUROferta -
OfertaKnorr Salsa Demi-Glace 900G
Precio habitual €25,30 EURPrecio habitualPrecio unitario €28,11/kg€27,83 EURPrecio de oferta €25,30 EUROferta -
Oreo Remix Tiramisu & Vanilla Flavour 157 G
Precio habitual €1,99 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,68/kg€2,19 EURPrecio de oferta €1,99 EUROferta -
OfertaLacasitos Galletas 120 G
Precio habitual €2,45 EURPrecio habitualPrecio unitario €20,42/kg€2,70 EURPrecio de oferta €2,45 EUROferta -
La Rondeña Masa Real Mini 6 Unidades 180G
Precio habitual €1,84 EURPrecio habitual€2,02 EURPrecio de oferta €1,84 EURAgotado -
Santa Teresa Magdalenas Largas 26 Unidades 725G
Precio habitual €7,73 EURPrecio habitual€8,50 EURPrecio de oferta €7,73 EUROferta -
Ines Rosales Pestiños de Miel 250G
Precio habitual €4,62 EURPrecio habitual€5,08 EURPrecio de oferta €4,62 EUROferta -
Artiach Mini Dinosaurus Choco Blanco 100G
Precio habitual €2,03 EURPrecio habitual€2,23 EURPrecio de oferta €2,03 EUROferta -
OfertaCuétara María Oro 600g+33%
Precio habitual €3,83 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,79/kg€4,21 EURPrecio de oferta €3,83 EUROferta -
Coral Galleta Wafer Nata 200G
Precio habitual €1,37 EURPrecio habitual€1,51 EURPrecio de oferta €1,37 EUROferta -
OfertaDonettes Bombón 8U
Precio habitual €4,36 EURPrecio habitual€4,80 EURPrecio de oferta €4,36 EUROferta -
OfertaLa Cacerena Mini Roscos 500G
Precio habitual €5,47 EURPrecio habitualPrecio unitario €10,94/kg€6,02 EURPrecio de oferta €5,47 EUROferta -
Artesa Antequera Lazos Blancos 250 Gr
Precio habitual €4,03 EURPrecio habitual€4,43 EURPrecio de oferta €4,03 EUROferta -
Dulcesol Magdalena Redondas 360 Gr
Precio habitual €2,48 EURPrecio habitual€2,73 EURPrecio de oferta €2,48 EUROferta -
OfertaCodan Mini Concha 180 Gr
Precio habitual €1,93 EURPrecio habitual€2,12 EURPrecio de oferta €1,93 EUROferta