-
OfertaGallo Harina de Trigo 1 Kg
Precio habitual €3,16 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,16/kg€3,48 EURPrecio de oferta €3,16 EUROferta -
Super Mex Tortillas de Trigo 20 CM 480 G
Precio habitual €3,16 EURPrecio habitual€3,48 EURPrecio de oferta €3,16 EUROferta -
La Rondeña Masa Real 24 Unidades 1700K
Precio habitual €23,44 EURPrecio habitual€25,78 EURPrecio de oferta €23,44 EUROferta -
AgotadoLidia Sobaos 480G
Precio habitual €4,08 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,50/kg€4,49 EURPrecio de oferta €4,08 EURAgotado -
El Cartujano Palmera Blanca 5U 280G
Precio habitual €3,61 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,89/kg€3,97 EURPrecio de oferta €3,61 EURAgotado -
Hellmann's Original Mayonesa Cubo 5 L
Precio habitual €38,83 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,77/kg€42,71 EURPrecio de oferta €38,83 EUROferta -
Ayala Palmera Bañada con Cacao 16U 275G
Precio habitual €1,98 EURPrecio habitualPrecio de oferta €1,98 EURAgotado -
OfertaPrima Mayonesa Original 660G
Precio habitual €3,42 EURPrecio habitual€3,76 EURPrecio de oferta €3,42 EUROferta -
Dulcesol Tarta de Manzana 135G 2U – Delicioso Sabor Casero en Cada Bocado
Precio habitual €1,37 EURPrecio habitual€1,51 EURPrecio de oferta €1,37 EUROferta -
Old El Paso Barquitas de Trigo 8U 193G
Precio habitual €2,97 EURPrecio habitualPrecio unitario €15,39/kg€3,27 EURPrecio de oferta €2,97 EUROferta -
Diamir Mayonesa Profesional 3600 ml
Precio habitual €15,93 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,43/L€17,52 EURPrecio de oferta €15,93 EUROferta -
Prima Mayonesa Bolsa 12 SB 10 Ml
Precio habitual €2,01 EURPrecio habitual€2,21 EURPrecio de oferta €2,01 EUROferta -
OfertaYbarra Salsa Alioli 1,8L
Precio habitual €15,73 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,74/L€17,30 EURPrecio de oferta €15,73 EUROferta -
OfertaYbarra Mayonesa Fco 450 Gr
Precio habitual €2,87 EURPrecio habitual€3,16 EURPrecio de oferta €2,87 EUROferta -
OfertaDeli Croissants Choco 320G
Precio habitual €2,92 EURPrecio habitual€3,21 EURPrecio de oferta €2,92 EUROferta -
OfertaAljaraflor Miel 1 Kg
Precio habitual €9,34 EURPrecio habitual€10,27 EURPrecio de oferta €9,34 EUROferta