-
Florbú Cookies Burgaresa Pasas Integral 185 Gr
Precio habitual €1,28 EURPrecio habitual€1,41 EURPrecio de oferta €1,28 EUROferta -
OfertaMels Palmera Rayada 200 Gr
Precio habitual €2,31 EURPrecio habitual€2,54 EURPrecio de oferta €2,31 EUROferta -
Florbú Surtido Integral Fuente de Fibra 420 Gr
Precio habitual €3,71 EURPrecio habitual€4,08 EURPrecio de oferta €3,71 EUROferta -
Milka Galleta Choco Sticks 112 Gr
Precio habitual €2,21 EURPrecio habitual€2,43 EURPrecio de oferta €2,21 EUROferta -
Arluy Galleta Simpson Donkis 400 Gr
Precio habitual €3,88 EURPrecio habitual€4,27 EURPrecio de oferta €3,88 EUROferta -
Alteza Galletas Rellenas de Crema Chocolate 250 Gr
Precio habitual €1,21 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,84/kg€1,33 EURPrecio de oferta €1,21 EUROferta -
Gullón Galletas Finas Avena con Chocolate Negro 150g – Sabor y Nutrición en Cada Bocado
Precio habitual €2,08 EURPrecio habitual€2,29 EURPrecio de oferta €2,08 EUROferta -
AgotadoGamito Delicias Almendra 200 Gr
Precio habitual €3,14 EURPrecio habitualPrecio unitario €15,70/kg€3,45 EURPrecio de oferta €3,14 EURAgotado -
Fontaneda Galletas Digestive Finas Leche 170 gr
Precio habitual €3,53 EURPrecio habitual€3,88 EURPrecio de oferta €3,53 EUROferta -
Arluy Galleta Rellena de Chocolate Jumbo 500G
Precio habitual €2,54 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,08/kg€2,79 EURPrecio de oferta €2,54 EUROferta -
Gullón Barquillos Zero 180 gr
Precio habitual €1,76 EURPrecio habitual€1,94 EURPrecio de oferta €1,76 EUROferta -
Oreo Galletas Mini Para Llevar 4 X 40 gr
Precio habitual €2,06 EURPrecio habitual€2,27 EURPrecio de oferta €2,06 EUROferta -
Gullón Galleta Digestive Avena con Naranja 425 g - Sabor y Fibra en Cada Bocado
Precio habitual €1,78 EURPrecio habitual€1,96 EURPrecio de oferta €1,78 EUROferta -
Gullón Zero Sandwich Galletas Choco Negro 250 gr
Precio habitual €1,76 EURPrecio habitual€1,94 EURPrecio de oferta €1,76 EUROferta -
Ayala Pan de Molde Sin Corteza 450 g
Precio habitual €2,33 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,18/kgPrecio de oferta €2,33 EURAgotado -
Oroweat 100% Grano Completo Pan de Molde Semillas de Sésamo y Lino 560g
Precio habitual €5,30 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,64/kg€5,83 EURPrecio de oferta €5,30 EUROferta