-
Dulcesol Maxi Burguer 4U 300G
Precio habitual €1,91 EURPrecio habitual€2,10 EURPrecio de oferta €1,91 EUROferta -
Bimbo Pan Molde Sin Corteza 450G
Precio habitual €3,18 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,07/kg€3,50 EURPrecio de oferta €3,18 EUROferta -
Bimbo Rebanada Estilo Artesano 500G
Precio habitual €4,62 EURPrecio habitual€5,08 EURPrecio de oferta €4,62 EUROferta -
OfertaBimbo Cruapán 380G
Precio habitual €5,64 EURPrecio habitual€6,20 EURPrecio de oferta €5,64 EUROferta -
Proceli Baguette Rusti Sin Gluten 120 Gr
Precio habitual €2,50 EURPrecio habitual€2,75 EURPrecio de oferta €2,50 EUROferta -
Proceli Pan Sandwich Sin Gluten 280G
Precio habitual €3,75 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,87/kg€4,12 EURPrecio de oferta €3,75 EUROferta -
Galletas Gullón Zero Ronditas 186G – Sin Azúcares y Con Todo el Sabor
Precio habitual €4,02 EURPrecio habitual€4,42 EURPrecio de oferta €4,02 EUROferta -
Príncipe Galleta Sabor Choco-Leche 300G – El Snack Perfecto para Toda la Familia
Precio habitual €3,12 EURPrecio habitual€3,43 EURPrecio de oferta €3,12 EUROferta -
OfertaCoral Boer sabor coco 300 gr
Precio habitual €1,39 EURPrecio habitual€1,53 EURPrecio de oferta €1,39 EUROferta -
Cuétara Galletas Surtido El Auténtico 420G – Variedad y Sabor en Cada Bocado
Precio habitual €5,80 EURPrecio habitual€6,38 EURPrecio de oferta €5,80 EUROferta -
La Tarifeña Filetes de Caballa en Aceite de Girasol 1770G
Precio habitual €34,38 EURPrecio habitualPrecio unitario €19,42/kg€41,26 EURPrecio de oferta €34,38 EUROferta -
Calvo Atún en Aceite de Oliva RO-750
Precio habitual €13,30 EURPrecio habitualPrecio unitario €17,73/kg€14,63 EURPrecio de oferta €13,30 EUROferta -
La Piara Crema de Lomos de Atún 3x75 g
Precio habitual €2,94 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,07/kg€3,23 EURPrecio de oferta €2,94 EUROferta -
Ayala Filetes de Caballa del Sur en Aceite de Oliva 60g – Sabor Auténtico de Andalucía
Precio habitual €2,22 EURPrecio habitualPrecio de oferta €2,22 EURAgotado -
Diamir Almejones al Natural 120G
Precio habitual €1,92 EURPrecio habitual€2,11 EURPrecio de oferta €1,92 EUROferta -
Calvo Atún Claro en Aceite de Girasol RO-65 PK3AF
Precio habitual €3,33 EURPrecio habitual€3,66 EURPrecio de oferta €3,33 EUROferta