-
Tejero Melva En Aceite De Girasol RR-125
Precio habitual €3,27 EURPrecio habitual€3,60 EURPrecio de oferta €3,27 EUROferta -
Diamir Atún en Aceite de Girasol 1 kg
Precio habitual €10,91 EURPrecio habitualPrecio unitario €10,91/kg€12,00 EURPrecio de oferta €10,91 EUROferta -
Miau Atún en Aceite de Girasol 750G
Precio habitual €10,56 EURPrecio habitualPrecio unitario €14,08/kg€11,62 EURPrecio de oferta €10,56 EUROferta -
Calvo Atún Claro en Aceite de Oliva Bajo en Sal 3/RO65
Precio habitual €4,53 EURPrecio habitual€4,98 EURPrecio de oferta €4,53 EUROferta -
Diamir Filetes de Caballa en Aceite Vegetal RO-900
Precio habitual €12,05 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,39/kg€13,26 EURPrecio de oferta €12,05 EUROferta -
Albo Sardinillas en Aceite de Oliva 105 gr
Precio habitual €3,42 EURPrecio habitual€3,76 EURPrecio de oferta €3,42 EUROferta -
AgotadoLindt Lindor Bombon Leche 137g
Precio habitual €11,96 EURPrecio habitualPrecio unitario €87,30/kg€13,16 EURPrecio de oferta €11,96 EURAgotado -
OfertaYatekomo Vaso Ternera 60g
Precio habitual €1,67 EURPrecio habitualPrecio unitario €27,83/kg€1,84 EURPrecio de oferta €1,67 EUROferta -
Nestlé Extrafino Filipino Negro 84g
Precio habitual €2,39 EURPrecio habitualPrecio unitario €28,45/kg€2,63 EURPrecio de oferta €2,39 EUROferta -
Gallina Blanca Salsa Bechamel 39g
Precio habitual €1,58 EURPrecio habitualPrecio unitario €40,51/kg€1,74 EURPrecio de oferta €1,58 EUROferta -
Helios Mermelada Extra Melocotón 340 g
Precio habitual €2,74 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,06/kg€3,01 EURPrecio de oferta €2,74 EUROferta -
La Vieja Fábrica Mermelada De Arándanos 285 gr
Precio habitual €3,78 EURPrecio habitual€4,16 EURPrecio de oferta €3,78 EURAgotado -
Kilimanjaro Aceitunas Rellenas De Pepino 1 Frasco Peso Neto 500 gr Peso Escurrido 160 gr
Precio habitual €3,57 EURPrecio habitual€3,93 EURPrecio de oferta €3,57 EUROferta -
St Pierre Brioche Pan para Hamburguesa Sésamo 250 g
Precio habitual €4,58 EURPrecio habitualPrecio unitario €18,32/kg€5,04 EURPrecio de oferta €4,58 EUROferta -
Colombina Lolipop Fiesta Caramelo Masticable 72 g
Precio habitual €2,14 EURPrecio habitualPrecio unitario €29,72/kg€2,35 EURPrecio de oferta €2,14 EUROferta -
Crismona Salchichas Frankfurt en Lata 410 g
Precio habitual €3,09 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,54/kg€3,40 EURPrecio de oferta €3,09 EUROferta