-
Bon Matin Japanese Cherry Blossom Cesta de Baño Metal Rombo Set 4 Piezas
Precio habitual €17,75 EURPrecio habitual€19,53 EURPrecio de oferta €17,75 EUROferta -
Gallina Blanca Roquefort Salsa 23 g
Precio habitual €2,22 EURPrecio habitualPrecio unitario €96,52/kg€2,44 EURPrecio de oferta €2,22 EUROferta -
Cuétara Tosta Rica Galletas 920 g
Precio habitual €5,92 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,43/kg€6,51 EURPrecio de oferta €5,92 EUROferta -
Gallina Blanca Fumet de Pescado de Roca y Marisco 1 L
Precio habitual €5,12 EURPrecio habitual€5,63 EURPrecio de oferta €5,12 EURAgotado -
Prima Cero Salsa Barbacoa 300g
Precio habitual €2,27 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,57/kg€2,50 EURPrecio de oferta €2,27 EUROferta -
OfertaITAC Anacardo Frito 250g
Precio habitual €5,99 EURPrecio habitualPrecio unitario €23,96/kg€6,59 EURPrecio de oferta €5,99 EUROferta -
La Vieja Fábrica Mermelada de Fresa 0% Azúcares Añadidos 263 g
Precio habitual €3,72 EURPrecio habitualPrecio unitario €14,14/kg€4,09 EURPrecio de oferta €3,72 EUROferta -
GALLO Ensaladas Gourmet Hélices 400 g
Precio habitual €2,24 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,60/kg€2,46 EURPrecio de oferta €2,24 EUROferta -
Vivo Extra Mermelada de Fresa 350 g
Precio habitual €2,01 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,74/kg€2,21 EURPrecio de oferta €2,01 EUROferta -
Casagrande Pimientos del Piquillo Enteros Extra 80/100 frutos Latón 2,5 kg
Precio habitual €21,52 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,61/kg€23,67 EURPrecio de oferta €21,52 EUROferta -
Valor Puro Pistacho Chocolate Negro Relleno de Pistacho 150 g
Precio habitual €5,59 EURPrecio habitualPrecio unitario €37,27/kg€6,15 EURPrecio de oferta €5,59 EUROferta -
Prima Original Mostaza Grano Molido a la Piedra 300 g (265 g + 35 g)
Precio habitual €1,98 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,60/kg€2,18 EURPrecio de oferta €1,98 EUROferta -
Donettes Rayados Minibollos de Pastelería 9 Unidades 8+1
Precio habitual €4,30 EURPrecio habitual€4,73 EURPrecio de oferta €4,30 EUROferta -
Choví Food Service Salsa Yogur 2000 ml
Precio habitual €19,74 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,87/kg€21,71 EURPrecio de oferta €19,74 EUROferta -
Prima Ketchup Original Caja 220 Bolsitas de 10G
Precio habitual €17,45 EURPrecio habitual€19,20 EURPrecio de oferta €17,45 EUROferta -
Flora Fibra Galletas Integrales 185 g
Precio habitual €2,18 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,78/kg€2,40 EURPrecio de oferta €2,18 EUROferta