-
Flora Fibra Galletas Integrales 185 g
Precio habitual €2,18 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,78/kg€2,40 EURPrecio de oferta €2,18 EUROferta -
La Fama Surtido Tradicional Reyes Magos Mantecados Sin Gluten 170 g
Precio habitual €4,13 EURPrecio habitualPrecio unitario €24,29/kg€4,54 EURPrecio de oferta €4,13 EURAgotado -
Primitivo Picó Frutas Glaseadas Turrones y Dulces Calidad Suprema 1 kg
Precio habitual €47,72 EURPrecio habitualPrecio unitario €15,91/kg€52,49 EURPrecio de oferta €47,72 EURAgotado -
La Barraca Comino Molido Pack de Tarros de Plástico 15 x 23 g
Precio habitual €13,00 EURPrecio habitual€14,30 EURPrecio de oferta €13,00 EUROferta -
Ybarra Naturalmente Casera Mayonesa 750 ml
Precio habitual €5,12 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,83/kg€5,63 EURPrecio de oferta €5,12 EUROferta -
Carbonell Formato Aceitera Aceite de Oliva Virgen Extra 460 ml
Precio habitual €5,17 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,24/L€5,69 EURPrecio de oferta €5,17 EUROferta -
La Barraca Fusión de Pimientas Molinillo Pack 6 Unidades
Precio habitual €15,60 EURPrecio habitual€17,16 EURPrecio de oferta €15,60 EUROferta -
Pascual Yogur Sabor Fresa-Plátano Pack 4 x 125 g
Precio habitual €3,75 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,50/L€4,12 EURPrecio de oferta €3,75 EUROferta -
Pascual Yogur Sabor Macedonia Pack 4 x 125 g
Precio habitual €3,75 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,50/L€4,12 EURPrecio de oferta €3,75 EUROferta -
Balconi Rollino Pistachio Bizcochitos Rellenos 222 g
Precio habitual €2,12 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,42/kg€2,33 EURPrecio de oferta €2,12 EUROferta -
La Rondeña Bollito Sanluqueño Sin Gluten 120 g
Precio habitual €3,10 EURPrecio habitualPrecio unitario €25,83/kg€3,41 EURPrecio de oferta €3,10 EUROferta -
Prima Ketchup Original Botella Reciclada 445 g
Precio habitual €1,89 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,25/kg€2,08 EURPrecio de oferta €1,89 EUROferta -
Pascual Original Yogur Pasteurizado Sabor Natural 480 g (4 x 120 g)
Precio habitual €3,75 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,81/L€4,12 EURPrecio de oferta €3,75 EUROferta -
La Barraca Sazonador Nuez Moscada Molida 450 g
Precio habitual €16,04 EURPrecio habitualPrecio unitario €35,64/kg€17,64 EURPrecio de oferta €16,04 EUROferta -
Dani Almejones al Natural 111 g
Precio habitual €2,47 EURPrecio habitualPrecio unitario €22,25/kg€2,72 EURPrecio de oferta €2,47 EUROferta -
Ubago Filetes de Atún en Aceite de Oliva 115 g
Precio habitual €3,35 EURPrecio habitualPrecio unitario €29,13/kg€3,69 EURPrecio de oferta €3,35 EUROferta