-
Puleva Nata para Cocinar 200 ml
Precio habitual €1,64 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,20/L€1,80 EURPrecio de oferta €1,64 EUROferta -
Knorr Receta Casera Salsa Bechamel 500 ml
Precio habitual €2,79 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,58/L€3,07 EURPrecio de oferta €2,79 EUROferta -
Gallina Blanca Yatekomo Yakisoba Curry 93 g
Precio habitual €2,15 EURPrecio habitualPrecio unitario €23,12/kg€2,37 EURPrecio de oferta €2,15 EUROferta -
Alsur Alcachofas con Tallo a la Romana 320 g
Precio habitual €8,06 EURPrecio habitualPrecio unitario €25,19/kg€8,87 EURPrecio de oferta €8,06 EUROferta -
Eurovo Tuorlo Plus 100 Yema de Huevo Líquida 1000 g
Precio habitual €18,83 EURPrecio habitualPrecio unitario €18,83/kg€20,71 EURPrecio de oferta €18,83 EUROferta -
St Pierre Burger Brioche Pan de Hamburguesa 250 g
Precio habitual €4,58 EURPrecio habitualPrecio unitario €18,32/kg€5,04 EURPrecio de oferta €4,58 EUROferta -
Miau Sardinillas en Aceite de Oliva 85 g
Precio habitual €2,16 EURPrecio habitualPrecio unitario €25,41/kg€2,38 EURPrecio de oferta €2,16 EUROferta -
Milka Choco Croissant Vainilla 50 g
Precio habitual €1,28 EURPrecio habitualPrecio unitario €25,60/kg€1,41 EURPrecio de oferta €1,28 EUROferta -
La Barraca Azúcar Glass Bote Hotelero 500 g
Precio habitual €3,10 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,20/kg€3,41 EURPrecio de oferta €3,10 EUROferta -
Brillante Arroz Redondo Tradicional XL 2x200G
Precio habitual €3,10 EURPrecio habitualPrecio unitario €15,50/kg€3,41 EURPrecio de oferta €3,10 EUROferta -
Choví Original Mayonesa 400 ml
Precio habitual €2,65 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,63/kg€2,92 EURPrecio de oferta €2,65 EUROferta -
Lupy Aceitunas con Hueso Chupadeos Tarro 200 g
Precio habitual €1,37 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,85/kg€1,51 EURPrecio de oferta €1,37 EUROferta -
Bon Matin Gold Edition Set de Baño Cesta Cubitera 3 Piezas
Precio habitual €18,75 EURPrecio habitual€20,62 EURPrecio de oferta €18,75 EUROferta -
Bimbo Natural 100% Pan de Molde Blanco 460 g
Precio habitual €4,03 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,76/kg€4,43 EURPrecio de oferta €4,03 EUROferta -
La Rondeña Cortadillo de Cabello de Ángel Sin Gluten 200 g
Precio habitual €4,08 EURPrecio habitualPrecio unitario €20,40/kg€4,49 EURPrecio de oferta €4,08 EUROferta -
Ram Nata para Cocinar 3 x 200 ml
Precio habitual €4,05 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,75/L€4,46 EURPrecio de oferta €4,05 EUROferta