-
Kellogg's Special K Granola con Avena Dark Chocolate 320 g
Precio habitual €4,33 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,53/kg€4,76 EURPrecio de oferta €4,33 EUROferta -
Central Lechera Asturiana Mi Nata Montada Azucarada 250 g
Precio habitual €4,28 EURPrecio habitualPrecio unitario €17,12/kg€4,71 EURPrecio de oferta €4,28 EUROferta -
Old El Paso Burrito Sazonador Suave 40 g
Precio habitual €1,59 EURPrecio habitualPrecio unitario €39,75/kg€1,75 EURPrecio de oferta €1,59 EUROferta -
OfertaPrima Original Kétchup 330 g
Precio habitual €1,63 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,94/kg€1,79 EURPrecio de oferta €1,63 EUROferta -
Nocilla Chocoleche Sticks Galletas con Crema Duo 60 g
Precio habitual €1,66 EURPrecio habitualPrecio unitario €27,67/kg€1,83 EURPrecio de oferta €1,66 EUROferta -
La Barraca Sal con Ajo y Perejil Molinillo Pack 6 x 75 g
Precio habitual €9,29 EURPrecio habitual€10,22 EURPrecio de oferta €9,29 EUROferta -
Président Profesional Bechamel Salsa Lista para Cocinar 1 L
Precio habitual €6,35 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,35/L€6,99 EURPrecio de oferta €6,35 EUROferta -
Gallo Spaghetti nº 3 Pasta de Sémola de Trigo Duro 400 g
Precio habitual €1,15 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,88/kg€1,26 EURPrecio de oferta €1,15 EUROferta -
Borges Selección Mix Barbacoa Cóctel de Frutos Secos 150 g
Precio habitual €1,97 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,63/kg€2,17 EURPrecio de oferta €1,97 EUROferta -
Nestlé PequeCrackers Galletas de Tomate 100 g
Precio habitual €3,66 EURPrecio habitualPrecio unitario €36,60/kg€4,03 EURPrecio de oferta €3,66 EUROferta -
Gullón Digestive Avena Choco Galletas 255 g
Precio habitual €2,17 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,64/kg€2,39 EURPrecio de oferta €2,17 EUROferta -
Borges Selección Almendra Cruda 150 g
Precio habitual €4,32 EURPrecio habitualPrecio unitario €28,80/kg€4,75 EURPrecio de oferta €4,32 EUROferta -
1881 Aceite de Oliva Virgen Extra 2 Litros
Precio habitual €25,26 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,63/L€27,79 EURPrecio de oferta €25,26 EUROferta -
Iberitos Crema de Pavo Paté Reutilizable Porciones 92 g (4x23g)
Precio habitual €1,90 EURPrecio habitual€2,09 EURPrecio de oferta €1,90 EUROferta -
Pascual Flan de Vainilla Pack 4 Unidades
Precio habitual €3,83 EURPrecio habitual€4,21 EURPrecio de oferta €3,83 EUROferta -
Campos Claro Atún en Aceite Vegetal 2 x 160 g
Precio habitual €4,22 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,19/kg€4,64 EURPrecio de oferta €4,22 EUROferta