-
Pascual Desnatada Yogur Sabor Fresa Pack de 4
Precio habitual €3,29 EURPrecio habitual€3,62 EURPrecio de oferta €3,29 EUROferta -
Tejero Sur Caballa en Aceite de Girasol Pack 3 x 70 g
Precio habitual €2,51 EURPrecio habitual€2,76 EURPrecio de oferta €2,51 EUROferta -
La Barraca Sal Rosa del Himalaya Molinillo 105 g
Precio habitual €9,29 EURPrecio habitual€10,22 EURPrecio de oferta €9,29 EUROferta -
La Barraca Guindillas Rama Ojo Pájaro Bote 140 g
Precio habitual €6,57 EURPrecio habitual€7,23 EURPrecio de oferta €6,57 EUROferta -
Central Lechera Asturiana Mi Nata para Montar y Decorar 500 ml
Precio habitual €4,09 EURPrecio habitual€4,50 EURPrecio de oferta €4,09 EUROferta -
Mels Bretzels Salados Baño Fresa 100g
Precio habitual €2,00 EURPrecio habitual€2,20 EURPrecio de oferta €2,00 EUROferta -
Valor 0% Azúcares Añadidos Chocolate Puro con Almendras Marconas Enteras 150 g
Precio habitual €4,87 EURPrecio habitual€5,36 EURPrecio de oferta €4,87 EUROferta -
Nestlé Cheerios Avena Cereales de Desayuno 300g
Precio habitual €5,20 EURPrecio habitualPrecio unitario €17,33/kg€5,72 EURPrecio de oferta €5,20 EUROferta -
Kinder Country Tabletas de Chocolate con Leche y Cereales 94 g
Precio habitual €4,24 EURPrecio habitual€4,66 EURPrecio de oferta €4,24 EUROferta -
Président Textura Espesa Nata Cocina 250 ml
Precio habitual €2,39 EURPrecio habitual€2,63 EURPrecio de oferta €2,39 EUROferta -
Puleva La Crème Leche Especial para Café 1,5L
Precio habitual €4,26 EURPrecio habitual€4,69 EURPrecio de oferta €4,26 EUROferta -
Mels Bretzels Salados Baño Cacao 100g
Precio habitual €2,00 EURPrecio habitual€2,20 EURPrecio de oferta €2,00 EUROferta -
Hellmann's Professional Mayonesa Cubo 5 L
Precio habitual €29,66 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,93/L€32,63 EURPrecio de oferta €29,66 EUROferta -
Milka Avellanas Tableta de Chocolate con Leche 45 g
Precio habitual €1,15 EURPrecio habitualPrecio unitario €25,56/kg€1,26 EURPrecio de oferta €1,15 EUROferta -
Kellogg's Special K Granola con Avena Classic 320 g
Precio habitual €3,29 EURPrecio habitualPrecio unitario €10,28/kg€3,62 EURPrecio de oferta €3,29 EUROferta -
La Barraca Tarro Plástico Sazonador de Caracoles 15 unidades
Precio habitual €10,22 EURPrecio habitual€11,24 EURPrecio de oferta €10,22 EUROferta