-
Prima Estilo Americano Kétchup 250 g
Precio habitual €1,32 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,28/kg€1,45 EURPrecio de oferta €1,32 EUROferta -
Delicias Agrucapers Tomate Seco en Aceite 200 g
Precio habitual €2,84 EURPrecio habitualPrecio unitario €14,20/kg€3,12 EURPrecio de oferta €2,84 EUROferta -
Nestlé Lion Proteína Cereales de Caramelo & Chocolate 340g
Precio habitual €4,98 EURPrecio habitualPrecio unitario €14,65/kg€5,48 EURPrecio de oferta €4,98 EUROferta -
Pascual Natillas de Chocolate Pudding 120g
Precio habitual €0,76 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,33/kg€0,84 EURPrecio de oferta €0,76 EUROferta -
Artiach Dinosaurus Galletas con Chocolate Blanco 88g
Precio habitual €1,58 EURPrecio habitualPrecio unitario €17,95/kg€1,74 EURPrecio de oferta €1,58 EUROferta -
Bimbo + Proteína Pan de Molde 475 g
Precio habitual €5,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €10,53/kg€5,50 EURPrecio de oferta €5,00 EUROferta -
Pascual Sabor a Limón Yogur Pasteurizado después de la Fermentación 500 g (4x125g)
Precio habitual €3,75 EURPrecio habitualPrecio unitario €7,50/L€4,12 EURPrecio de oferta €3,75 EUROferta -
Nestlé Lion Toppings Pepitas Crujientes 400 g
Precio habitual €12,76 EURPrecio habitualPrecio unitario €31,90/kg€14,04 EURPrecio de oferta €12,76 EUROferta -
Consorcio RO-111 Atún Claro en Aceite de Oliva 111 g
Precio habitual €3,38 EURPrecio habitual€3,72 EURPrecio de oferta €3,38 EUROferta -
Gallina Blanca Yatekomo Yakisoba Pollo Fideos Orientales en Vaso 93g
Precio habitual €2,15 EURPrecio habitualPrecio unitario €23,12/kg€2,37 EURPrecio de oferta €2,15 EUROferta -
Cabo de Peñas RO-523 Mejillones de Chile en Escabeche 30/40
Precio habitual €17,57 EURPrecio habitual€19,33 EURPrecio de oferta €17,57 EUROferta -
Pringles Passport Flavours French Style Black Truffle & Butter Patatas Fritas 165 g
Precio habitual €3,09 EURPrecio habitualPrecio unitario €18,73/kg€3,40 EURPrecio de oferta €3,09 EUROferta -
Cabo de Peñas En Salsa Americana RO-80 Calamares en Conserva Pack de 3
Precio habitual €3,93 EURPrecio habitual€4,32 EURPrecio de oferta €3,93 EUROferta -
Cristalinas Mikado Ambientador de Varitas Esfera 20 ml
Precio habitual €1,78 EURPrecio habitualPrecio unitario €89,00/L€1,96 EURPrecio de oferta €1,78 EUROferta -
Isabel OL-115 Mejillones en Escabeche 13/18 Pequeños
Precio habitual €2,38 EURPrecio habitualPrecio unitario €20,70/kg€2,62 EURPrecio de oferta €2,38 EUROferta -
Nestlé KitKat Professional Topping Pepitas Crujientes 400g
Precio habitual €9,74 EURPrecio habitualPrecio unitario €24,35/kg€10,71 EURPrecio de oferta €9,74 EURAgotado