-
La Vieja Fábrica Fresas La Mermelada 280 g
Precio habitual €3,20 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,43/kg€3,52 EURPrecio de oferta €3,20 EUROferta -
Doray Original Miel de Flores 700g Antigoteo
Precio habitual €8,09 EURPrecio habitualPrecio unitario €11,56/L€8,90 EURPrecio de oferta €8,09 EUROferta -
Nestle KitKat F1 Barrita de Chocolate 29g
Precio habitual €0,98 EURPrecio habitualPrecio unitario €33,79/kg€1,08 EURPrecio de oferta €0,98 EUROferta -
Reglero Surtido de Sabores Pastas 225 g
Precio habitual €3,69 EURPrecio habitualPrecio unitario €16,40/kg€4,06 EURPrecio de oferta €3,69 EUROferta -
Saladitos Altramuces en Salmuera 350 g
Precio habitual €1,36 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,89/kg€1,50 EURPrecio de oferta €1,36 EUROferta -
Oreo Doble Crema Galletas de Chocolate 157 g
Precio habitual €2,03 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,93/kg€2,23 EURPrecio de oferta €2,03 EUROferta -
Isabel Atún en Aceite de Girasol 3 x 65 g
Precio habitual €3,13 EURPrecio habitual€3,44 EURPrecio de oferta €3,13 EUROferta -
Cabo de Peñas Gran Tradición Sardinas en Tomate 120 g
Precio habitual €1,77 EURPrecio habitualPrecio unitario €14,75/kg€1,95 EURPrecio de oferta €1,77 EURAgotado -
CLAVO MOLIDO BARRACA T/PTCO 15/U
Precio habitual €14,86 EURPrecio habitual€16,35 EURPrecio de oferta €14,86 EUROferta -
Maggi Ramen Noodles Beef Pho 90 g
Precio habitual €2,56 EURPrecio habitualPrecio unitario €28,44/kg€2,82 EURPrecio de oferta €2,56 EUROferta -
Repostería de la Paz Tortas Pardas de Medina Sidonia 460 g
Precio habitual €15,69 EURPrecio habitualPrecio unitario €34,11/kg€17,26 EURPrecio de oferta €15,69 EUROferta -
Trident Bubblemint Chicle sin Azúcar 43,5 g
Precio habitual €1,65 EURPrecio habitualPrecio unitario €37,93/kg€1,81 EURPrecio de oferta €1,65 EUROferta -
Don Pedro Premium Quality Harina de Garbanzo Sin Gluten 400 g
Precio habitual €1,87 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,68/kg€2,06 EURPrecio de oferta €1,87 EUROferta -
Gallina Blanca Caldo Casero Pollo con Jamón 1 L
Precio habitual €4,02 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,02/L€4,42 EURPrecio de oferta €4,02 EUROferta -
Barraca Tarro Plástico Pimienta Negra Grano 15 unidades
Precio habitual €14,86 EURPrecio habitual€16,35 EURPrecio de oferta €14,86 EUROferta -
Pascual Yogur Pasteurizado Sabor Coco Pack 4x125g
Precio habitual €3,75 EURPrecio habitual€4,12 EURPrecio de oferta €3,75 EUROferta