-
Alsur Judías Verdes Ancha Cortadas 400 g
Precio habitual €8,40 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,36/kg€9,24 EURPrecio de oferta €8,40 EUROferta -
Artiach Filipinos Galletas con Auténtico Chocolate Negro 128g
Precio habitual €1,74 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,59/kg€1,91 EURPrecio de oferta €1,74 EUROferta -
Lupy Gordal deshuesada "chupadeos" Aceitunas en tarro de vidrio 240 g
Precio habitual €1,37 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,85/kg€1,51 EURPrecio de oferta €1,37 EUROferta -
Borges Selección Pipas Tostadas Saladas 150 g
Precio habitual €1,97 EURPrecio habitualPrecio unitario €13,13/kg€2,17 EURPrecio de oferta €1,97 EUROferta -
Nestlé Dolca Chocolate con Leche 3 x 100 g
Precio habitual €4,98 EURPrecio habitualPrecio unitario €49,80/kg€5,48 EURPrecio de oferta €4,98 EUROferta -
Fish & Company Migas de Atún en Aceite de Girasol 3x70 g
Precio habitual €2,33 EURPrecio habitual€2,56 EURPrecio de oferta €2,33 EURAgotado -
Bimbo Sin Gluten Pan de Molde Blanco 375 g
Precio habitual €4,77 EURPrecio habitualPrecio unitario €12,72/kg€5,25 EURPrecio de oferta €4,77 EUROferta -
Balconi Trancetto Cacao Bizcochitos Rellenos 280g
Precio habitual €2,59 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,25/kg€2,85 EURPrecio de oferta €2,59 EUROferta -
Pascual Cream Caramel Flan de Huevo Pack 4 unidades
Precio habitual €4,28 EURPrecio habitual€4,71 EURPrecio de oferta €4,28 EURAgotado -
Tradipan Burger Pan de Hamburguesa 440 g
Precio habitual €2,79 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,34/kg€3,07 EURPrecio de oferta €2,79 EUROferta -
Sidul Repostería Azúcar Glacé 250 g
Precio habitual €2,06 EURPrecio habitual€2,27 EURPrecio de oferta €2,06 EUROferta -
La Barraca Dulce Pimentón Especia 40 g
Precio habitual €14,24 EURPrecio habitual€15,66 EURPrecio de oferta €14,24 EUROferta -
Dulia Clásico Pan de Molde 770 g
Precio habitual €4,23 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,49/kg€4,65 EURPrecio de oferta €4,23 EUROferta -
La Barraca Molinillo Pimienta Negra 45 g (Pack de 6 unidades)
Precio habitual €14,12 EURPrecio habitual€15,53 EURPrecio de oferta €14,12 EUROferta -
Cuétara Mini Campurrianas Galletas con Trocitos de Chocolate 122 g
Precio habitual €2,88 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,40/kg€3,17 EURPrecio de oferta €2,88 EUROferta -
Dr. Oetker Chocolate Repostería Negro 150 g
Precio habitual €4,62 EURPrecio habitualPrecio unitario €30,80/kg€5,08 EURPrecio de oferta €4,62 EUROferta